Анастаси
4
Анастаси
2
подписчика
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Апельсин
Фрязино · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Ставлю отзыв за эгоизм персонала. Пришли с ребенком в ТЦ по адресу ул. Дудкина, 7 18 декабря . На улице был мороз и у меня ребенок зайдя в центр захотел сильно в туалет и что вы думаете, в данном центре туалет только для детей с развлекательного центра! Девушка с «апельсин» сказала что у нее нет туалета и она не знает где он. Код от кабинки не даст! Как такое возможно? В мороз ребенку не дать возможность сходить в туалет???? При том что у меня ребенок-инвалид и ему тяжело объяснить что тебе писать тут нельзя. Однозначно я приняла решение туда НЕ ИДТИ!!! И всем буду рекомендовать обходить стороной данный эгоистический центр!!!!
Тоша&Со
Фрязино · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный центр! Прекрасные педагоги! После реабилитации видны результаты! Однозначно рекомендую!
Arm Style
Видное · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Подстригла сеголня сына, просьба была подстричь ножницами. Какое же было мое удивление, когда стрижка превзошла все мои ожидания! У мастера золотые руки! Так же хочу отметить про доброжелательное, вежливое отношение к клиентам! Завтра мужа отправлю к ним на стрижку. Однозначно рекомендую данную парикмахерскую! Не прогадаете! И цена очень приятная!
Кораблик
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Обратилась в фонд «Кораблик» для помощи с реабилитацией для моего сына. Фонд помог нам не только с реабилитацией, но и оплатил двухнедельный речной круиз. За что я очень им благодарна! Большое спасибо за такую неоценимую помощь нашей семье!
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, отделение сосудистой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2024
Я никогда не встречала такого дружного, приветливого и добродушного персонала. Я пробыла в отделении сосудистой хирургии 5 дней. 15 июля поступила, 17-го прошла моя операция по удалению вен. Могу точно сказать, что это лучшая больница! Хирургу отдельное спасибо и низкий поклон! Вы ювелир своего дела!!!! Через пол года или год мне нужно будет делать операцию и на вторую ногу, и я с уверенностью знаю, где она будет проходить! Я со стороны наблюдала подход врачей к каждому пациенту, это очень внимательные врачи! И я со спокойной душой легла на операционный стол))))))))) ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ МОНИКИ отделение сосудистой хирургии!!!! Вы лучшие!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!🙏🌸