Екатерина Р.
5
Екатерина Р.
1
подписчик
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Ателье - Джерси
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Не хватит слов выразить благодарность мастеру Анне! Порвала на спине куртку — в двух других ателье просто отказались браться. Анна сразу предложила решение, но самое главное — вошла в положение и отремонтировала вещь за вечер! Я была в шоке от скорости и качества работы, очень приятно такое неравнодушное отношение. Как будто так и было, даже не заметно, что был ремонт. Целую ручки Анны, мастер золото!
Детская библиотека-филиал № 9
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Не ожидала, что у нас на районе такая классная библиотека. Долго проходила мимо, потому что детская. Оказалось, есть большое отделение для взрослых, много современных книг и большой выбор зарубежной литературы. С сотрудниками иметь дело — одно удовольствие. Все очень вежливые и искренне хотят помочь. Большая благодарность библиотекарю Анне Антоновне (надеюсь, правильно запомнила имя), всегда старается помочь, подсказать, видно, что человеку не все равно на свою работу. Маленькое пожелание руководству библиотеки — заказывать больше экземпляров популярных книг, на которые большой лист ожидания.
Jc Cafe
Ялта · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Такое пассивно-агрессивное обслуживание еще надо поискать, как будто к кассиру домой пришли и попросили кофе. С закатыванием глаз и цоканьем.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Пункт всегда чистый, добавили третью примерочную, сотрудники — парень с девушкой — работают быстро, очереди почти не бывает. А если и случается, быстро двигается. Важно, что сотрудники пункт не захламляют коробками, как в соседних. Всегда хожу сюда, хотя соседний пункт на 104 мне ближе.
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо специалисту Веронике, приняла, несмотря на обед. Я пришла за полчаса до своей записи, сидеть ждать не заставили. Приятная, маленькая клиника, толкучки нет, работают по записи. Снимки передали на диске, он входит в стоимость, доплачивать, как в других местах, не надо. Выдали результат тут же. Плюс удобный аппарат, проговаривает голосом, когда начинается запись, когда можно открыть глаза и т.д. В общем, рекомендую.
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Прекрасный персонал, девушка в примерочных помогла выбрать размер, была очень вежлива и улыбчива, спасибо!
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Мы с мужем остановились в отеле над Фазендой, поэтому нам было удобно спускаться на завтраки и обеды. Интерьер и правда сразу впечатляет, но вот блюда, к сожалению, не все. Вкусная пицца, мясо, стейки, но вот пасту подали недоваренную и слипшуюся, а грибы были горелые. Завтраки тоже понравились, но, видимо, не всегда здесь везёт. Заказывала блинчики, и попросила варенье заменить на сметану. За это пришлось доплатить 50₽, первый раз с таким сталкиваюсь. Латте, который делается кофемашиной, так вовсе несли 15 минут, сырники 20 минут, пиццу делают быстро. Персонал тоже удивил в худшую сторону, официанты сами не подойдут, надо звать, заинтересованности нет. Была свидетелем, как женщина ходила по ресторану и кричала: «Посчитайте нас кто-нибудь». Все далеко до идеала. С таким прайсом хотелось бы более высокого уровня.