Светлана Исаева
7
Светлана Исаева
0
подписчиков
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Пупсикиндер
Саратов · Автокресла
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин с отличными ценами и продавцами , приобрели тут коляску, все подсказали рассказали, и что самое важное подсказали под наш бюджет!
Шиномонтаж
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший шиномонтаж! Быстрое обслуживание! Адекватные цены! Быстро, качественно, по факту! Хорошее отношение!
Алиса
Саратов · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала кухню значит 2 августа, обещали что привезут через 4 недели, итог привезли через 2 месяца, открыли первую коробку и деталь уже была одна сломана, позвонила сразу же в магазин, сказали что заменят и ждать недели 3,меня это не устраивает, я им предложила вариант что такую деталь нам сделает сборщик за 1к, пускай возмещают и всё, на что они мне сказали вам же поменяют по гарантии, но у меня нет времени ждать столько, потому что из за этой детали собрать кухню нет возможности, по итогу сказали что согласуют с руководством и перезвонят, но уже прошла неделя, звонка нет и трубки они не берут, в целом кухней я вообще не довольна, своих денег она НЕ СТОИТ СОВСЕМ, МАТЕРИАЛ ПОЛНОЕ Г...... ОН ПРОСТО СЫПИТСЯ, хотя на образцах она вполне хорошая была, и как работает сам персонал в магазине тоже не нравится, они даже не удосужились позвонить предупредить что фабрика задерживает заказ , я звонила постоянно сама и узнала, в общем не советую от слова сказать совсем, впечатление ужасные, но уже никуда не денешься, и сборщик нам запарол немного один шкаф и они тоже с этим разбираться не будут!!!! Просто ужасное отношение и качество! Никогда больше ничего не буду у них заказввать! Это был первый и последний раз!!!!! КУХНЯ СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ, ВЫШЛА ОНА ПОЧТИ В 60К НА ПЛОЩАДЬ 6 КВ.М.,КРАСНАЯ ЦЕНА ЕЙ 30К И ТО МЕНЬШЕ!!!!
Ambrex
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится магазин в тц Мой новый, и девочки продавцы там все хорошие, культурные, всегда в хорошем настроение, всегда подскажут что нужно 👍
Jackson
Саратов · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Еда понравилась, коктейли понравились,музыка понравилась, есть одно большое НО, обслуживание очень долгое (при том что народу было мало ещё), официантка по общению отвратительная, администратор ужасный, вся недовольная была без настроения, разговаривала через губу!!!! И не понравилось то что мы со своего столика видели что коктейли наши сделали но их никто не торопился нам принести, так они простояли там минут 20, а официанты просто ходили мимо и ничего не делали!!!
Luna Urban
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2021
Всё очень очень вкусно и обслуживание хорошее👍