Оксана П.
3
Оксана П.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Благодарю
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю - это замечательный центр развития. Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Николаевне и Ксении Алексеевне за их профессионализм. Мы занимаемся уже больше 6 месяцев и я уже вижу результаты их совместной работы. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю центра Ольге Анатольевне за её доброту, чуткость и тактичность, я многое узнала не только о восприятии своего ребенка, но и понимания себя, как родителя. Поэтому хочется сказать не просто спасибо, а именно "Благодарю".