М
Марина Н.
М
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ali Baba
Есик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Заказывала несколько раз пиццу, понравилась! Сыр не пожалели👍. И цена приемлемая. К стати и плов вкусный, рекомендую! В месяц пару раз покупаю на ужин, когда лень готовить. Спасибо всему коллективу!