Олег Туренко
2
Олег Туренко
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аульная больница
село Байдибек би · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Само здание только и напоминает о былом профессионализме! А так поликлиника полный отстой! Даже звезду ставить не буду. Хотя придется, чтобы зарегистрировать отзыв. Ни один телефон не отвечает.Основная масса специалистов дилетанты, впрочем как и везде! Очереди, в пивнушку и за дефицитом меньше намного были. Анализы возят в Иссыкскую больницу. Скорая тоже от туда. А наша, так , филиал, придаточное звено. Поэтому и финансирования почти нет. Короче, поликлиника загибается. Что Вы хотели, капитализм на дворе! Вот когда былое величие Союза вспомнишь!