Сергей Т.
6
Сергей Т.
0
подписчиков
1
подписка
348к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Wee-Wee
деревня Кузнечиха · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Прокололось колесо, дело было около восьми, дождались нас хотя ехали до них около часа ( пока на запаску поменяли, проколотое колесо не качалось ), быстро сделали шиномонтаж, хорошо. И остальные колеса тоже подкачали
Black Cafe
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное кафе, можно посетить разок, вкусная кухня, и богатая барная карта. Брали бургер, белорусские изделия из картошки, все было очень вкусно, в том числе и коктейли
მზეოს სამზარეულო
Батуми · Столовая
Сохранить
Август 2024
Обычная столовая, с вкусной едой) цены приемлимые. Быстро перекусить самое то... очень большие порции, брали суп - положили 4 половника
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Начнём с того что здесь подают самый вкусный картофель фри который я когда либо пробовал) после этого места я распробовал тар-тары они оказались довольно хорошей заменой салатам например) и в принципе система этого кафе (платишь за вход, потом блюда со скидкой) мне зашла... теперь ищу подобные места в других городах России) ну о том что здесь прекрасно готовят и остальные блюда и коктейли тоже стоит упомянуть)
Касса
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная кухня) хороший ресторанчик, можно довольно дёшево поесть ресторанные блюда и упиться коктейлями... даже почти при полной посадке время ожидания горячих блюд было 40‐50 минут, салаты принесли намного раньше)
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Заказывали пиццу в вс, ждали 4 часа, при обещанных полутора... три раза звонили в поддержку, говорили что "сейчас подгоним курьера", после этого он как то не особо торопился при пробках в три балла :D после 4 часов ожидания наконец к нам приехала холодная и вскрытая... видимо наконец-то нашли курьера и подогнали его, когда он хотел на нашу пиццу покуситься
Терминал
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Обычная заправка самообслуживания
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Приветливый персонал, но к сожалению не очень умеет считать(пришли вчетвером, принесли приборов на троих), попросили ещё, дали только вилку... по еде довольно вкусно) если не считать недоваренный картофель к шашлыку( сидели на улице, когда стало холодно нам дали плед)
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Маленькая пятёрка, со всеми необходимым
Папа Джонс
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2019
Пицца не очень, колхозная