Алина Сафарова
5
Алина Сафарова
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2021
19 октября 2021 года посетила ФНС, на Лермонтовском пр.47 СПб. Меня вызвали в 4 окошко, обслуживала инспектор Новицкая Анна Олеговна. Я настолько благодарна Анне Олеговне, вежливо, грамотно, доступно все обьяснила, я написала заявление по изменению адреса и попросила выяснить по задолжностям. Быстро, оперативно выдала все квитанции, вежливо обьяснила на все мои вопросы. Побольше бы таких сотрудников и не только ФНС, но и в другтх учреждениях. Анна Олеговна, Вы на своем месте, спасибо Вам.
Нотариус
городской посёлок Рощино · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2021
Более внимательнее к клиентам.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Я посещаю этот супермаркет Магнит, потому что по пути домой удобно заехать на машине, график работы магазина удобный. Когда бы я не ехала с работы домой, он всегда открыт. Всегда есть парковка, без проблем можно поставить авто свое. В магазине всегда акции скидки, всегда есть свежие овощи, фрукты.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2021
Да я на днях посетила "Петроэлектросбыт" в СПб на ул.Михайлова 11. Приятные , отзывчивые,вежливые, культурные (может еще какие слова есть, я забыла), сотрудники. А еще очееень терпиливые. Вообщем мне понравилось там все. Правда народу много, по талонам. Когда подошла моя очередь, я получила консультацию, ответили на все мои вопросы, помогли исправитьвсе ошибки. Я благодарна. Мои отзывы только отличные.На ПЯТЬ.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2021
Я недавно посетила МФЦ на Учебном переулке 2 ,Санкт-Петербурга. Супруг менял права.Мне очень понравилось все:у входа нам померили температуру, дали талончик и все вежливо, культурно. Очередь небольшая была, минут пять-шесть ждали. У нас все приняли, сказали что через 10 дней будут готовы права. Но к нашему удивлению через три дня прислали СМС, что документы уже в МФЦ. В МФЦ отношение персонала к посетителям мне понравилось. Никакой суеты, тихо, спокойно. Администратор обьясняет все вежливо, терпиливо, хотя приходят такие бабушки..... Вообщем я рекомендую с удовольствием.
Александр
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2021
Все пишут хорошие отзывы, читаю и поражаюсь. Мне просто не повезло с агентом, наверное. Я работу этого агента запомню на всю жизнь, так что никогда не обращусь в это агентство. Извините.
We Can
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Я недавно стриглась в этом салоне. Осталась не очень довольна. Испортили все. Теперь буду ждать, когда отрастут волосы и буду искать хорошего мастера. Может кто нибудь посоветует приличный салон. Спасибо.
Пряжу Вяжи
Сызрань · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Октябрь 2020
Рекомендую этот маназин всем вязальщицам. Уютный магазинчик.Удобное местоположение. Огромный выбор, ечли жклаемой пряжи не оказалось, быстренько закажут, привезут и позвонят лично.Спасибо большое за такое внимание хозяйки этого магазина. Хозяйка супермастерица, многому можно у нее поучиться. Молодцы девочки. Спасибо за все.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Грубый персонал. Всегда работает одна касса, очередь в любое время суток. Во время карантина, в начале апреля, в самое такое время, когда люди сидели по домам, я пришла утром в магазин за хлебом. Персонал без масок, кассирам измеряли температуру, как положено. И у одной кассирши была температура 37,3, На мое замечание, одеть маски и освободить от работы кассира с температурой, мне грубо ответили, что нечего шастать по магазинам, мне всего лишь нужно было купить хлеб.