екатерина я.
4
екатерина я.
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДКС
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Спасибо, Григорию за работу. Мастер знает свое дело. Устранил неполадки на моей машине Деу Винсторн, быстро.
Авторитет
Красноярск · Авторазбор
Сохранить
Январь 2020
Не связывайтесь с этой конторой, даже если она останется одна в Красноярске. Обещают привезти в течении 4-5 дней это все вранье. Берут деньги, а запчасти даже не заказывают. Когда начинаешь звонить у них проблемы ссылаются на задержку ТК, то разбирают контейнер и так бесконечно пока не заберешь деньги. Деньги тоже обещают вернуть, но это происходит после трех дней постоянных звонков. Берегите свои нервы, деньги и время обращайтесь в другие проверенные места. Особое спасибо за месяц ожидания менеджеру Григорию. Свою запчасть так и не получили, вернули деньги.