Татьяна Вервейко
7
Татьяна Вервейко
3
подписчика
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Жуткий сервис доставки, врущие курьеры, которые просто не приезжают. Кошмарные операторы , которые знать не знают что такое клиентский сервис. И по всей видимости, просто отсутствие руководителя сервисной службы раз столько крайне негативных отзывов о работе данной курьерской службы. Просто позор такими быть в современной Москве
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, это просто провал. Кофе- просто буэээ. Куча топингов, но пить просто невозможно. Куча сахара в напитке- вкусы не сбалансированные совершенно. Жуткая пластиковая еда!!!! Сырники- просто дно, цезарь тоже самое. Ничего не съели- но никого и не заинтересовало почему, хотя очень логично и клиентоориентированно было поинтересоваться и мделать возврат. Совершенно не понравилось.
Wax&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень давно пользуюсь сетью салонов Wax and go. Моим первым салоном в 2017 (или в 2016 году, управленцы, не поленитесь, посмотрите дату соего первого посещения) бвл салон на Мичуринском проспекте. Тогда это было настоящее вау. После премиальных салонов старого образца (типа белого сада например) это был свежий воздух идеального современного сервиса и качества услуг. Все эти годы я была и есть с вакс энд гоу. Но к сожалению, сейчас это даже близко не стоит с тем, откуда начаналось. Салоны не обновляются, ремонт просто обняться и плакать, кресла- как будто из 90ых. В общем, нужна откровенная инфрастрктурная модернизация. Почему-то, так оказалось, что я сильно лучше знаю, чем мастера, порядок нанесения ухода 😅 и что на локти есть отдельный крем. В общем, перемен требуют наши сердца. Хочется чтобы любимая сеть не теряла свой уровень :(
Умнариум
Видное · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Это замечательная школа и точно лучшая в Видном. Проучились тут год в нулевом классе. Великолепная подготовка (а по факту программа 1 класса обычной школы), дружественная обстановка , чудесный наш учитель Екатерина Александровна. Очень качественная психологическая поддержка на протяжении всего обучения, очень благодарны Наталье Николаевне за чуткость по отношению к детям. Очень красивое стильное и современное пространство. Это точно школа для тех, кто желает для своего ребенка лучшего - шикарное интеллектуальное развитие вкупе с очень комфортной атмосферой вокруг! Желаем дальнейшего развития и еще больших успехов! P.S.: в силу личных обстоятельств, мы решили в первый класс идти в Москве, но если снова вернемся в Видное, то только Умнариум!
Создай Террасу
Москва · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Февраль 2025
Разбавлю хвалебные отзывы реальным практическим. Хотели заказать навес и террасу. Крайне отвратительное общение менеджера. Такой милой девушки , у которой нарушены логические цепочки взаимодействия с новым клиентом. Если вы думаете, что Вам детально расскажут об этапах работы- то вы очень заблуждаетесь. Вам просто сразу выкатят неадекватную стоимость, которую возьмут просто из потолка, даже не углубляясь в суть вопроса. Затем рабочий день не будут отвечать на заданные вопросы. А в конце рабочего дня вы получите сообщение такого плана: «Татьяна, у нас сегодня днем были пересмотрены условия для новых объектов. Новые объекты в работу берем только с чеком от 4 млн и выше. У вас он меньше, к сожалению не сможем взять в работу. Если у вас на участке планируются еще какие-то террасы или какие-то зоны отдыха из дерева, которые мы могли бы построить, то можем обсудить». Если честно, мне, как владельцу крупного бизнеса, просто стыдно за таких «воротил». Абсолютная глупость, жадность и неклиентоориентированность. Распиаренные роликами на ютубе и совершенно не умеющие работать с клиентами.
Латунинг
Химки · Металлоизделия
Сохранить
Январь 2025
Раньше работали с компанией и не было никаких проблем. Сейчас хотели возобновить сотрудничество и какого же было удивление после общения с менеджером. Менеджер некомпетентный, такое ощущение сложилось что компания вообще не заинтересована в новых работах. Все для них стало «очень сложными изделиями» (речь о зеркалах). Менеджер некомпетентная. Сложилось ощущение компании однодневники но не в коем случае не большой солидной компании.
Monterey Apartments
Москва · Комплекс апартаментов
Сохранить
Декабрь 2024
Место, где расслабляешься душой и телом! Невероятная эстетика пространства! Комфорт как в дорогом отеле! Спасибо большое Monterey! В следующий раз на Тульскую ❤️
Лр-Эксперт
посёлок Вешки · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята, помогли советом и помощью дистанционно! Рассказали как решать проблему с севшим аккумулятором на новом рендж ровере без последствий для батареи с доп защитой! Дорогого стоит, когда человек человеку друг! Никита, благодарю за помощь! И обязательно приедем на ТО!
Vitae Healthy Food
деревня Суханово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Изначально, проект был воодушевляющим. Красивое пространство, что конечно не заслуга кафе, а фитнеса, меню направленное на правильное питание, классные ребята официанты и бармены. Через полгода все пошло наперекосяк. Весь нормальный персонал уволился из-за задержек оплаты и новой управляющей. И началась песня с постоянной!!! Сменой сотрудников. Руководство Vitae- ну это уже просто ужасно надоело!!! У нас местечковое заведение и хотелось бы все таки, чтобы вы это понимали. И всему поселку хочется видеть знакомые, приятные и постоянные лица!!! Весь сервис должен быть ожидаем! У нас тут деревня!!! И мы все друг с другом общаемся. И small talk у нас присутствует. Поэтому постоянные смены персонала раздражают. Необходимо сказать о меню. Говорилось неоднократно вашим сотрудникам- но видимо вы не особо прислушиваетесь к комментариям посетителей. Меню у нас в деревне должно обновляться не 2 раза в год!!! А раз в 3-4 месяца! Мы тут завтракаем/обедаем и ужинаем постоянно. И Вы ничего не делаете, чтобы это было не надоедаемо и разнообразно. Пожалуйста, учитесь у лучших. Начинайте заниматься сервисом и кухней. Иначе будет общаться с руководством клуба о смене оператора питания.
Дентал Фэнтези
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Лучшая стоматология для детей!!! Каждый раз, когда мы приезжаем туда и уезжаем с решенной проблемой благодарю создателя клиники от всего сердца. Огромная благодарность за компетентность врачей и мягкий подход к маленьким пациентам. И сердечная благодарность нашему любимому доктору Нино Георгиевне! Она волшебница!!!