Александр Мирный
8
Александр Мирный
0
подписчиков
1
подписка
193к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Симферопольский клинический родильный дом № 1
Симферополь · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Отличные люди тут работают. Если бы не сами посетители. Зачем вы им несёте деньги?
Дежурная
Симферополь · Аптека
Сохранить
Май 2026
24/7, не раз выручает. Хороший персонал
Симферопольская городская детская клиническая больница
Симферополь · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Сама больница хорошая, в доступности. Хороший ремонт
Славянский базар
Севастополь · Рынок
Сохранить
Май 2026
Приехал сюда к клиенту. К примеру бутик а40, будете искать пол дня
Нижний мелкооптовый рынок
Севастополь · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Ужасное место, жду когда сровняют с землёй
Крыммедстрах
Симферополь · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Отличный персонал и качество! За 20 минут сделал все документы для новорождённого
Ценочист
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Относительно дешёвый магазин, выглядит так себе, да и ассортимент хромает
Государственная миграционная служба Железнодорожного района
Симферополь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Чтобы поставить печать на свидетельство о рождении сыну и вписать его в паспорт, потребовалось 1.5 месяца. Пришёл, на тупом аппарате (правда, очень тупой, не такой как в банках, или мфц) на ближайший прием – через месяц. Ок, пришёл через месяц, отдал все документы: " а вы че, не сделали ксерокопии документов?" Я замёрз. Перед ней стоит принтер и сканер, пришлось идти искать. Сходил, отксерил два документа, содрали 200р. Кажется, ксерокс что через дорогу, работает на откате. Ужасное отношения к гражданам
Универмаг Яблоко
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительный магазин. Зашёл купить перекусить ну и запить водой. Чтобы купить выпечку, идушь в конец магазина. Я обы купить воды - идёшь на второй этаж. Чтобы оплатить, возвращаешься в конец на первый. И все это в очень узких проходах, толкотня.
Ретушь Про
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Испортили жене ногти. Ещё и собрали денег много. Не советую.