Людмила И.
6
Людмила И.
3
подписчика
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
За вашу работу . Время 13:35 закрыто. Тел выключен. Далеко пойдете
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не компетентный сотрудник у вас работает!!! Смена от 11 декабря!!! Благодаря ей не выкупила много товара ! И его отправили обратно ! А мне пришлось перезаказывать.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всех привлекла цена 350 за все, но граммы, смех. Порции с мизер . Лучше бы цены подняли и порции человеческие сделали И не вкусно, после вашего тартара как то плохо было
Кондитерская Анны Красовской
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Когда будете украшать новогодними декорациями?
Wildberries
посёлок Баренцбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
А у вас люди то есть ?))))
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хороший заправщик был 06 августа утром
4 Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
На кассе хамка! Научите людей разговаривать
ПхалиХинкали
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы за баллы, умно, но не все продаются. Очень не вкусная еда. И все пересолено. А как можно испортить банальный Салат с баклажаном?! Это нужно постараться, пресный, холодный и баклажан как будто давно жарили, мягкий, Помидоры с гнильцой попадались. Официантусказали и отдали блюду. Его из чека не убрали, и не заменили. Ок А пиво…. Как после пол бокала, можно охмелеть тому, кто часто пьет пиво?
Fern
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Цены подняли, а порции значительно уменьшили. Это вообще не серьезно. Еще меньше куски режьте, что уж. Наелся только ребенок. Очень вы сильно испортились. Постоянно у вас были, но на этом пожалуй всё
Берлога
рабочий посёлок Кшенский · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно место с отвратительной хамкой хозяйкой. Главное нажива. Еда не вкусная. Администратор и повара вечно в запое. Заказываешь банке , на утро они не помнят этого. Цены хозяйка с потолка берет на алкоголь. Считают банкет по одной цене, когда платишь после банкета она вырастает в 2,5 раза. Обосновывая это тем что вес у порции больше оказался. Хотя еда вообще не вся была на столе. Бутербродов с икрой не досчитались, салатов тоже. Горячее у них холодное. Алкоголь 3 бутылки украли. Банкет там лучше не заказывать! Хамы и только. Единственное что хорошо в этой забегаловке, это место( такое кафе испортила. Идите в 555 Там и то лучше.