Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Юлия Электро
деревня Анкудиновка · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Делаю эпиляцию у Юлии уже почти полгода. Очень хороший профессионал, приятная в общении девушка, очень внимательная и коммуникабельная. Всем рекомендую. Делает все вилы эпиляции.
Европа Азия
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное обслуживание, можно пойти к любому мастеру (все отлично владеют различными техниками массажа), атмосфера очень дружелюбная.
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан, вкусная еда, приятная музыка. Однако чувствуется нехватка персонала. Очень долго ждали еду и напитки.
Ivy Garden Hotel Baku
Баку · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель не соответствует своим звёздам. Приезжали делегацией в командировку. В номере очень ужасно пахло канализацией. Полотенца не меняли, халаты не приносили. Дважды в номере не было уборки. Такое ощущение, что мы жили не в эко отеле, а на эко ферме. Просили переселить в другой номер, сказали, что номеров нет. Однако, очень доброжелательный персонал в ресторане, особенно хочется отметить женщину, которая готовила омлет. Всегда с улыбкой, очень вежливая и доброделательная.
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались в данном отеле во-время рабочего визита в Москву. Ездили с коллегой, бронировали один двухкомнатный номер. Изначально нас поселили на 12 этаже, клубном, как нам сообщили на ресепшн. Когда мы зашли в номер, был устойчивый запах сигарет, не работал телевизор и освещение. Попросили переселить нас в другой номер. Сказали, что переселят через 30 минут, в итоге, переселили через 1.5 часа. Потеряли целый час в пустую. Общее впечатление об отеле осталось не очень приятным. Отель очень уставший: ковры, мебель, текстиль. Окна не открываются. В отеле везде неприятный запах. Однако есть и положительные моменты: завтраки и ресторанчик на первом этаже. Там была очень вкусная еда.
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня приехала сделать рентген грудной клетки. И заодно перенесла капельницу из филиала Проспекта Ленина в филиал на Бекетова. Придя на капельницу после рентгена меня направили в процедурный кабинет. Медсестра начала задавать мне странные вопросы, где Ваше назначение, где лекарства, что я должна была все принести с собой. Кроме того, все это было в весьма грубой форме. Насколько я понимаю все назначения есть в системе и моей электронной карте, кроме того, об отсутствии необходимого препарата в филиале на Бекетова меня никто не поставил в известность. В итоге меня, с двусторонней мневмониней направили в ближайшие аптеки за поисками необходимого мне препарата. Администратор на ресершн поспешила лишь выставить мне счёт и про отсутствие лекарств также не сообщила. Отношение ко мне, хотя я являюсь постоянным клиентом Садко просто оставляет желать лучшего. Уровень администраторов и медсестёр, которые сегодня меня обслуживали показали, что Уровень садко недотягивает даже до деревенского фельшерского пункта.
Областная стоматологическая поликлиника, нижегородский филиал № 2
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту, стоматологу Косымкиной Ольге Михайловне. Как же она прекрасно работает с детьми. Мой сын первый раз пришёл к стоматологу, думала будет шум, гам, тарарам))). А в итоге, все было прекрасно. И сейчас, благодаря профессионализму Ольги Михайловны и её любви к детям мой сын не боится стоматологов, а с удовольствием лечит зубки. Не место красит человека, а человек место.
Биляр
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отель, к сожалению, до 4 звезд не дотягивает. Завтраки слабые, в номерах нет необходимых принадлежностей, почему-то их выдают только по запросу. Заказала еду в номер. Ждала около часа, еду привезли холодную. Воду в номере не обновляют. В ванной очень тусклый свет, как и во всем номере. Для девушки сделать макияж, например, очень проблематично. Лестница на входе в отель скользкая. Что понравилось: одноместный номер, угловой, очень уютный, кровать удобная. Приятный интерьер, ненавязчивый.
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В ванной было грязно, полы скользкие, вода в раковине уходила плохо, плохой запах, скорее всего старая канализация. В самом номере было чисто. Еда нормальная. Персонал некопмпетентный. Девушка за стойкой регистрации начала нам рассказывать про свою аллергию на кошек и собак в 2 часа ночи, я не поняла зачем нам была нужна эта информация. Не было сдачи. С утра подошли расплатиться также не было сдачи. Нам предложили пойти до ближайшего банкомата. Клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую.
Затерянный Рай у Машука
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличное расположение. Вид из окна шикарный. Еда хороша, но выбор не очень большой. Обслуживание нормальное (иногда долго приходилось ждать горничных). Персонал вежливый. В целом, нам все прнравилось, приехали бы ещё раз.