Максим Юрьевич
5
Максим Юрьевич
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ртищево · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин для тех кто любит выпить ,помимо выпивки есть в наличии и безалкогольные напитки ,уголь для мангала тоже имеется ,сигареты есть в наличии большой выбор ,даже есть ростительное масло вот с этого я офигел конечно😂,но в тот день я был более чем благодарен что в КБ есть ростительное масло ,ещё бы молоко завезли ,кефир ,туалетную бумагу ,продавцы приветливые ,хорошие ,общительные всегда в настроении
Гроздь
Ртищево · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Сейчас данный магазин закрыт ,на совсем но раньше не славился разнообразием продуктов как в других сетевых продуктов , выбор маленький либо берешь то что есть а это 1 сортимент либо не берешь совсем это косаемо мясного ,кофе ну так сяк выбор был ,чай и к чаю сладенькое можно было присмотреть
Фортуна
Ртищево · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший продуктовый ,магазин почти все есть из продуктов но очен тесный внутри очередь из трёх человек уже создаёт дискомфорт то и гляди засосешь какую нибудь бабку стоящую в очереди если руки будут заняты сумками есть шанс не отбиться от бабки 😂,но магазинчик хороший им бы расширить немного зал
Wildberries
Ртищево · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Пункт выдачи нормальный ,чистый , приветливые консультанты ,есть примерочные ,можно оформить возврат ,теперь из минусов ну это скорее к самому серверу относится чем к пункту выдачи ,система оьмены заказа мягко говоря "кон🤬ная"купил по ошибке два одинаковых товара ,в ту же минуту хотел сделать отказ покупки не нашел данной функции на сайте ,написал в поддержку на что мне ответили что сделать отмену нельзя ждите когда товар прибудет в пункт выдачи и просто не забирайте товар по истечению времени возврат будет автоматически ,тут я выдохнул думаю хорошо хоть так и в день истечения срока хранения с моей карты списали 100р за возврат ,вобщем пункт выдачи хороший но сам сервис ...
Чижик
рабочий посёлок Икша · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор дешёвых продуктов ,чижик находится в том же ТЦ что и светофор ,проблема у них общая это подъезд к ТЦ ,дорога разбита большегрузными ,рядом находится бетонный завод фуры которого разбивают дорогу
Магнит
посёлок городского типа Некрасовский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Цены как и во всех магазинах этой сети ,но в этом магните ценники менять не забывают ,по крайней мере всегда все покупки делались за ценник указанный на прилавке из Миусов мало тележек на колесиках чтобы делать большие покупки приходится брать в руки по две пластиковые корзинки
Светофор
посёлок городского типа Икша · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Магазин вполне себе неплохой в плане цен ,если покупать что то к чаю или к праздничному столу из сладкого то можно что нибудь подобрать ,бытовая химия тоже имеется ,мясной отдел тоже богат выбором изделий по доступным ценам ,из минусов можно отметить подъезд к магазину и ориентироваться по магазину сложно если находишся там впервые ,нет табличек где что находится приходится бегать по всему магазину ,а в целом нормально
Грузовая площадка Ртищево 1 РЖД
Ртищево · Складские услуги
Сохранить
Июль 2022
Фото старое на фоне , кран давно перешёл тех обслуживание и то , сейчас года два как цвет другой , кран мощь... Живу рядом вижу работу даунов стропальщиков которые бегают под грузом , но жизнь их жизнь крановщика жалко если что ему страдать за даунов не знающих тб , а так норм крам тянет
VIP Catering
деревня Зараменье · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Столовая на территории РЦ северная звезда , готовят вкусно и качественно, цены приемлемые , что касаемо кафе на кпп для водителей то там та же еда что и в столовой для персонала , смущает только непонятные скачки цен , если в один день батон можно купить за 40р , то в другой день этот батон уже будет стоить 50р а на следующий день опять 40р , сама еда тоже самое висит одна цена , а продавец продает по другой все это мотивируют словами из магазина (магнит) -цена старая не успели поменять )))) причем наценка идет уже на 20-40р и так же через день как с батоном, а так вполне все съедобно и вкусно