Настя Подо
3
Настя Подо
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ирис
Кировск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Побывали вчера с сотрудницей на бизнес-ланче. За еду ничего сказать не могу, неплохо готовят. Единственное, что завышенные цены. Само место - оставляет желать лучшего. Куревом провоняло всё, весь зал в котором кушаешь воняет сигаретами. Для некурящего человека - хуже места нету. К сожалению, у нас времени не было менять место... но в следующие разы мы вряд-ли туда прийдём.