Луиза М.
2
Луиза М.
0
подписчиков
1
подписка
522
просмотра
Отзывы
1
Фото
Восток-Тур
Уфа · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Доброе утро, Гульнара Галеевна, выражаем Вам огромную благодарность за организацию экскурсии в город Самару🙏 Детям и нам очень понравилась наша чудесная поездка, все было шикарно: наш кофортабельный автобус с прекрасными водителями, наш огромный чистый номер и прекрасный шведский стол в гостинице "Моя", вкусные разнообразные обеды в кафе города, было очень интересно, как увлекательно рассказывала наш гид Татьяна Николаевна, и спасибо Элизе за помощь в организации тура. Мы получили массу положительных эмоций и заряд бодрости! С уважением учителя и дети МАОУ "Башкирский лицей √136"🥰