Нафаня Кузьминична
6
Нафаня Кузьминична
18
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Amal
Черкесск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Стабильно отлично, никогда не подводят.
Арбат Хаус
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Просто великолепное место, а завтраки - выше всяких похвал.
Mori
Черкесск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Роллы очень вкусные, конечно. Но атмосфера столовки, продуваемой при каждом открытии двери, и тот факт, что нам пришлось минут 40 сидеть за столом, заставленным пустой грязной посудой в ожидании десертов, которые в итоге так и не принесли, - повод больше сюда не приходить. Девушки работницы как-будто даже вздохнули с облегчением, когда мы через 40 минут отменили десерты и решили уйти))
Сантерра - клиника неврологии и эпилепсии
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Клиника хорошая, не в первый раз обращаемся, не хочется даже портить рейтинг, ставлю 5 звёзд по всем параметрам. Были на приёме с ребёнком 27.01.2026 г. у эпилептолога, к которой и раньше здесь же обращались (2 года назад). Целенаправленно и в этот раз ехали именно к этому доктору. Не хочу называть имени, потому что действительно считаю её грамотным и квалифицированным доктором. Но, возможно, она сама поймёт, что речь о ней. В прошлый раз доктор подкупил именно чутким отношением - выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы, объяснила все свои назначения. Но спустя 2 года манера проведения приёма кардинально изменилась. Практически ни одну фразу я не договорила до конца, меня останавливали, требовали коротких ответов, как на полиграфе, многие вопросы я так и не задала. Комментарии к назначениям сухие, просто вот вам лечение, шагайте отсюда. Как мама ребёнка с проблемами здоровья, я, конечно, имею большой опыт общения с разными врачами и специалистами. Никто не должен со мной любезничать. Но мне искренне жаль, что доктор, к которому мы ехали в том числе из-за его чуткости, из-за массы полезной информации и разъяснений по лечению, которыми она нас привлекла в первый раз, теперь провела приём как допрос. Из-за отсутствия эпилептологов в нашем регионе нам приходится обращаться онлайн. Я рассчитывала на этом очном приёме услышать что-то важное для своего ребёнка, а по факту мне просто не дали задать мои вопросы, и теперь я снова вынуждена искать врача, записываться и платить, чтобы мне хотя бы объяснили суть назначенного в «Сантерре» лечения, его перспективы и подводные камни, ну и ответили наконец на остальные вопросы, которые я не смогла задать. Это не попытка кого-то очернить или махать кулаками после драки, у меня нет номера доктора, а после приёма я посчитала, что раз на вопросы по лечению ребёнка мне не хотели отвечать, то выслушивать мою критику - тем более. И вот я снова стою в начале пути и ищу эпилептолога своему ребёнку, как будто мало нам.
Супермаркет 777
село Архыз · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый лучший магазин в Архызе на сегодняшний день, своим гостям рекомендуем только его
Лукойл
Черкесск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Одна из лучших азс
Конкурент
Черкесск · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин
Вкусно — и точка. Авто
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Все отлично, как всегда
Пять звёзд
Черкесск · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Очень хороший ассортимент товаров, своя выпечка, кулинария. Правда пару раз попадался испорченный сыр, больше здесь его не берём. В основном впечатление портят только грубые кассиры, которые никогда не здороваются, натужно отвечают на вопросы, часто долго болтают со своими знакомыми прямо на кассе (преимущественно на своём языке, очень громко), тем самым заставляя всю очередь это все наблюдать и стоять с полными корзинками.
The Chef
Черкесск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Второй раз сюда приходить желания не возникло. Странный подход к обслуживанию - гиро и кофе (внезапно, в бумажной посуде) принесли к столику, чай в стеклянном чайнике с чашками и сахаром выставили на подносе на барную стойку и пришли с указанием пойти самим забрать. Ничего, вот просто абсолютно ничего такого особенного в этом заведении не было, ради чего я бы ходила с подносом и чашками между столиками за свой же счёт. Опять же, возвращаясь к бумажной посуде - если мы идём в кафе и едим там, то не ради того, чтобы пить кофе с привкусом картона. Если хозяева экономят на посудомойке и официантах, то страшно подумать, на чем ещё они могут сэкономить