Eric C.
3
Eric C.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сенатор-авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Заезжал ночью, заказывал двух-фазную мойку и пылесос, кроме пылесоса накосячили на всех этапах, - не выдержали время после нанесения шампуня, - один шампунь на все этапы мойки, - губка не подходит для мойки кузова, - нарушение технологии мойки (мыть надо от чистого к грязному (сверху-вниз), а не всё подряд от бампера через крышу) - этой же губкой потом помыли колёса, - сушили убитыми тряпками для стекла, а не полотенцем для кузова, - диски оставили мокрыми - в стоимость не входит продувка воздухом (зима на улице) Из плюсов: - время не тянут - воды не жалели - при пылесосе салона продули воздухом от пыли Стоит ли это 1750₽ решать Вам, в другой раз такой мойке предпочту ездить грязным, съэкономлю на полировке… Я лично встречал места с более качественной мойкой и пылесосом до 1000₽ в пределах ТТК.
Mshops
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2017
Рекомендую! RangeRover 2013 4.4d В мороз при -32 давануло прокладку маслоохладителя, дилер зарядил космос, а запчасть нужна сегодня т.к. сарай висит на подъёмнике, единственные из порядка 7 мест обзвона, кто откликнулись, и доставили оригинальную з/ч курьером через 1,5часа без предоплаты и напрягов по вкусной цене... Выражаю Огромную Благодарность за помощь, и правильный подход к клиенту. Желаю ребятам позитивного развития и притока клиентов. Спасибо!
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2016
АудиСевер - Ужасный и бездарный технический центр начиная от аварии на территории по вине перегонщика (дверь/крыло заднее) до беспомощности при отказе ЭУР при пробеге 30,000км. По записи проводили компьютерную диагностику 2 дня(!)вместо 10минут, в результате сказали: "у Вас неисправен ЭУР". (Спасибо, а я и не знал...) коды ошибок не дают, зато 4950₽ за диагностику им оплати. Предложили поменять у них за 305,000₽+... Приехал забирать машину - ЧАС прождал пока ключи отдали. В итоге ремонт в стороннем сервисе вышел в 50,000₽. Больше ни ногой. Ауди позор за таких дилеров и за такую "продукцию"!