Евгений Бойко
3
Евгений Бойко
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DoBEERMan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Бар супер. Коллектив класс. Пиво дешевле конкурентов. Музыка принимается с кайфом. Точно рекомендую, если хочется попить пива и провести неплохо время.
Bonjour
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Категорически не рекомендую данную мастерскую. Обещали сделать за две недели. Заказ делали два месяца. На периодические вопросы о статусе заказа в три аккаунта в мессенджерах меня упорно игнорировали. Заказ состоял их трех изделий, две куртки и кеды. по кедам пришлось отказаться. Но мастерская звонила, предлагали прислать варианты починки, на согласие рассмотреть варианты никто так ничего и не прислал. Помимо игнорирования клиентов, также вводят в заблуждение, присылают информацию о готовности заказа, а потом не могут его найти. В чеке заказа так же есть покраска под изделие, но цвет не смогли подобрать правильный. На вопрос о скидках-извинениях девушка-администратор ответила, что максимум, что могут предложить - бонусы на следующие заказы. Но кто же будет при таких условиях обращаться еще раз? Качеством работы недоволен. Заплатка на кожаной куртке осыпалась через неделю. О воротнике уже писал вышел.