Morgana
6
Morgana
1
подписчик
0
подписок
247,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кофенио
станица Ессентукская · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
По поводу интерьера ничего плохого сказать не могу, красиво. Но выпечка ужасная, кислая и не свежая.накладывают голыми руками и этими же руками трогают столы и стаканы. Бариста с чёрными волосами кофе вообще делать не умеет, то сиропа не дольёт, то кофе горький получается, то кислое. Место симпатичное, но персонал, еда и напитки ужас!
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Каждый раз, когда бываю в Санкт-Петербурге, постоянно захожу именно сюда. Точка на Ваське самая лучшая! Очень вкусно и быстро готовят, часто беру шаверму в сыром и грибами, такой вкуснотищи я не пробовала ещё нигде. Хочу выделить работу бармена с зелёными волосами, всегда поможет с меню, обо всём подробно расскажет, вежливо и дружелюбно ответит на любой вопрос, а так же сделает очень вкусный кофе! Всем советую! 👍
Читай-город
Ессентуки · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Очень классный магазин, постоянно покупаю там всё что мне нужно. Там много разных интересных книги на любой вкус, много разной канцелярии,и то что вам может пригодиться:сладости,игрушки,сумки,учебники и т.д. рекомендую.
Детский сад № 28 Колосок
Ессентуки · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
В этом детском саду работают весёлые, отзывчивые, профессиональные люди. В саду разнообразное,хорошее питание. С детьми проходят познавательные занятия, мастер-классы,открытые уроки,выездные конкурсы. В 2018 году был конкурс чтецов где д/с ,,Колосок " занял первое место.
Средняя общеобразовательная школа № 5 имени А.Т. Губина
Ессентуки · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Преподаватели хорошо работают, понятно объясняют темы уроков, к ЕГЭ и ОГЭ готовят на протяжении всех 11 лет. Классы участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и т.д. Еда хорошая,свежая, каждый день новая. Кабинеты и коридоры каждый год ремонтируют,красят. Ученики с 7 класса начинают дежурить по коридорам, следить чтобы никто не бегал, не дрался или ругался. Школа очень нравится,всем советую!