Д
Даня Герман
Д
6
Даня Герман
0
подписчиков
0
подписок
254,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Джет
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Это обычная общага грязь мусор!не дозвониться !а если берут трубки то сонные либо в нетрезвом виде!друзья приезжали в новосибирск решили остановиться тут!и по ведали что это дыра грязь тараканы вся мебель за шорканая и тд
Онегин
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Могло быть и лучше!но вот УК этого дома просто не какая!качают бабки из собственниках!а работы нет не какой ! Начальник управляющий компании Евгений это лжец и постоянно прячется то болеет то в отпуске!нужно срочно менять ук на более понимающию в этих делах
Сетка в клетку
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Это вообще что за магазин то?цены че как в Москве?!как будто там бриллианты продают!обычная докторская колбаса стоит 200 р,а тут 345 за палочку весом в 250 грамм ,,сигареты так это вообще как будто покупаешь сигары в Мексике
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Бездарные люди !не знают сами для чего тут они находятся!нужно загнать коммисию на проф прегодность данную организацию
Киоск по продаже фруктов и овощей
Новосибирск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2022
Нормальные ребята работали!много лет покупали и тут на жаловались какие-то ***!приехали мусора и убрали наш ларёк!теперь нет овощей и фруктов рядом
ЛуКас
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Ну что могу сказать. Да все плохо.хозяйка юля она не умеет не чего делать.руки заточены под другие дела.на касячила и Вася не чешись.говорит так было.по приходу возле входа валялись бычки.мусорка в салоне переполнена фантиками. На претензию не реагируют.записывают через раз.а вот другая девушка Алина вроде нечего.
Шоколадница
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Поставил бы пол звезды.все вроде нечего но вот у официантов нет блакнотов.постоянно приносят то чего не заказывал. Кофе отвратительное. На претензии вообще не реагируют.был разговор с местным управляющим это вообще треш полный.я таких не когда не встречал.одним словом мужик с заправке и сигарой. По имени Татьяна.на претензию сказала не нравится идите в другое место.но мы пошли к её ген директору.вот посмотрим может её понизят. Таким не место в управление
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Май 2022
Я просто не могу с данной организации. Действующий директор Ракоед Татьяна.это старая кашелка,которая в 90х была подстилкой .и тут решила порядки устраивать подняла тарифы на аренду ,оставлять свои места нельзя, если не открыл отдел вовремя либо слишком рано ушел ,штраф🤣🤣 бабушка Таня мы скоро все психанем и уйдем и посмотрим что будешь делать
Аперто
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Конечно вроде все красиво чисто.но вот с ценами ребята борщат. И борщат по полной.делали мскт с контрастностью желудка.в марте отдали 3450.вчера же 8670.это вообще что за цены.многие годы ходили не было такого.теперь уйдём с данной организации в авицену.не рекомендую не кому. Врач кордиолог вообще не знает свою работу.на ресепшене Ольга это быдло.не умеет вообще общаться с клиентами.орет
La Maison
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2022
Сколько раз покупали тут торты.было все хорошо.но последний год отвратительное место.то доставка по 5 часов.то крема высохшие. Не рекомендую данное заведения