Ксения Швабауэр
6
Ксения Швабауэр
1
подписчик
1
подписка
86,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Стандартный глобус, все продукты качественные, просрочек не наблюдала
Чизкеечная
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосферное место, особенно накануне Нового года, вкусные чизкейки и глинтвейн
Океан
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая рыба и морепродукты Недорого и вкусно)
Рыба
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Свежая и вкусная рыба, обязательно буду ходить еще
Суши-Маркет
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали сет «Шок», визуально все красиво и аппетитно, но рис очень переварили, как каша клейкая, огурцы попадались местами не свежие, заветренные. Начинки вроде бы много, но в сочетании с рисом она практически не чувствовалась, из за такого риса нори стали как жвачка( Бонусом не положили салфетки. 3 звезды, за быструю доставку, за красивую картинку и неплохую рыбу.
Сушилка
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные блюда из свежих продуктов, отличные напитки, вежливый персонал и очень симпатичное место для отдыха с семьей
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший глобус, но не всегда продукты надлежащего качество, один раз в круассане увидела черный волос:( Может его как деликатес добавили🫠
Лето
Киров · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Приятный торговый центр😌
Coffee Like
Киров · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе хороший, лимонад не очень понравился( Самое вкусное это сендвич с курицей😌
Farfor
Киров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Много раз заказывала суши и т.д, по вкусу хорошие, вкусные, да есть и другие рестораны, где можно заказать, но практически все одинакового качества и по вкусу неплохо, единственное у всех разная цена. В FARFOR не такие дорогие сеты из суш, большой плюс это баллы, которые начисляются после заказа Есть очень много плохих отзывов на качество, доставку и т.д. Лично мне доставляли во время даже быстрее, чем указано по времени. Еда вкусная!🙂‍↔️ Дополняю: Скореее всего не буду больше там заказывать, привезли 2 порции картошки фри в ужасном качестве, сухие, черствые, первый раз такое, а суши нормальные были😒