ЖаЮжанка
5
ЖаЮжанка
0
подписчиков
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно кормят, нравится суп пюре, лазанья, салатик корейский и булочки с маком! Спасибо большое! Приду ещё
БоноДоно.ру
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
В подарок выбрала общий массаж тела, получила удовольствие! Пойду ещё!
СерфКлуб
хутор Бетта · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Приезжала из Новороссийска в прошлом году, попала на день рождение серф-клуба и массовый заплыв на сапах в море! Классный опыт, спасибо за праздник! В этом году приезжала уже с подругами, катались на сапах и видели дельфинов в 2-х метрах от нас!! Восторг и только! Рекомендую 👍
База отдыха Пески
Екатеринбург · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Арендовали беседку. Не понравилось
Нью Элита
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужасное заведение, будте осторожнв и обходите хто заведение за километр. Гуляли сегодня юбилей у мамы. 1 января 2023 года. Нам поставили все продукты с прошлых банкетов: вчерашний шашлык просто подогрели с прощлого банкета (мне попался покусанный кусок) Гнилые фрукты(виноград и бананы, мандаринв вообще были лчищеные и сухие, видима с 26 декаюря ставили их на все столы и никто это говно не ел. Обещали нарезку рыбную из семги, в мтоге на столе стояла!!крашеная селедка в красный цвет!!! Просто узас и всё это за 2500₽ с человека! Дадьше больше – салат цезарь, который вообще не похож на цезарь у каждого чедовека в тарелке были гнилые ГНИЛЫЕ помидоры черри(фото прилагаю) Рыбное ассорти было порезано с костями и хвост зачем-то оставили, интересно кто его будет кушать?? Скатерти в дырках и грязи, Я принесла две порции цезаря с гнилыми помидорами заведующему, сказала, что у меня гости отказываются хто кушать, на что он ответил «ладно хорошо» Что хорошего толькл я не поняла? Помидоры чери были просто черного цвета, перепилинные яйца вырезаны от гнили или что, покусанные. И за это удовольствие просят 75 000 рублей? Вы серьезно? *** ПЕРЕСТАВИЛИ ОТХОДЫ С ПРОШЛОГО БАНКЕТА НА НАШ СТОЛ, я когда увидела у меня волосы дыбом встали. В банкетном зале висит большой баннер с гордым названием «Свердловская областная кыргызская диаспора» Так вот ребята вы смешали себя с дерьмом, мы просто провозили свое лицо в дерьме. Всегда относилась с уважением к вашей нации, у меня есть знакомые из Киргизии, но такого дербиа я не встречала ни где! Позор вам просто ПОЗОРИЩЕ пожалуйста не ходите в это завезение, я с хтими снимками пойду в роспотреб надзор и хту забегаловку закроют за один день. Нам пришлось заплатить за хто дерьмо 55000 рублей, просто не хотелось расстраивать маму, но вечер был испорчен, гости ушли голодные. Мы собрали все хти заветренные продукты чтобы выбросить и чтобы они завтра не поставили это на другой банкет. Остальные фото добавлю позже, хотя итак всё понятно. Позор