Самогин Александр
10
Самогин Александр
1
подписчик
1
подписка
319,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
49
Горячие приветы
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это лучик света, в темном царстве...❤👍🔥🤦🏻 Девчонки супер!!! Респект им и уважуха😂😇🍓👍🔥
Шашлычный дом
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Персонал в адекваете, атмосфера на любителя - но мне зашло - велком в 90-00е))))). Кухня супер!
Международный аэропорт Курумоч, терминал 1
городской округ Самара · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2024
Один из самых плохих аэропортов в плане администрации, сотрудников аэропорта и бизнес зала. Врут и не краснеют что те что другие. Единственные кто адекватный - сотрудники транспортной полиции и сотрудники магазинов и кафе, огромное им спасибо.
KazanExpress
Магнитогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Быстро , качественно , что получение что возврат. Есть все необходимое для проверки товара. Администраторы на высоте.
ЦвеТТорг
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Девчонки молодцы, быстро подобрали букетик, открытку и пакетик. Все в тему. На др супруге двоюродного брата. Так держать ;)
Inter City
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Бильярд на высоте, кухня супер, сауна и кафе- бар великолепные.
Коттедж № 13
посёлок Ильичёво · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Если не общаться с руководством и администрацией - действительно великолепное место.
Лесная Рапсодия
посёлок Ильичёво · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Персонал застрявший в 2000 х что в плане обслуживания что в плане технического оснащения. Но скорее всего всего все зависит от Хозяина, который даже не вышел из своего кабинета для разрешения конфликта. Отдельное спасибо ресторану, начальнику охраны и местному угро -действительно умные и порядочные люди. Ps. В итоге гостишка 4 звезды на бумаге а по факту 1-2, что то непонятное в золотой обертке.
Эмеральд
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Умнички, красавицы и просто Комсомолки. 👍👍👍
Docklands
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Супер, респект и уважение всему персоналу! Классный вид на Неву, лахту и Газпром арену. Не пожалеете.