Д
Даниил Казаринов
Д
2
Даниил Казаринов
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоМастер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Крутая автошкола. Проходил тут обучение в июле этого года. Все понравилось. Теорию изучал дистанционно. Практику проходил на АКПП. В ГИБДД экзамен сдал с первого раза. Спасибо Вам!!!