*
*777*добро
*
4
*777*добро
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ам Компани, Lada
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Уважаемые работники СТО АМкомпани. Приехав на гарантиинои машине,с определённои проблемой,сдав машину в 3 часа,(перед этим была предварительная запись,на 3 часа .) Как итог время ожидания когда выдадут машину,составило 2 часа. Ну думаю,наверно все готово. В итоге,мне отдали машину,с вердиктом,у вас не гарантийный случаи. Пришлось ждать 2 часа,чтоб это услышать. Но самыи интересный момент,что в акте о выполненных работах, было указанно время приёма 17;00 время выдачи 17:06. Всего то произвели замер и вынесли вердикт,. И 2 часа ожидания 500рублеи. вы делая работу на гарантийном авто ,являясь официальным дилером.,выдаёт заказ наряд в которои указана не ваша фирма ,АМ компани, а какое то ИП ? Если мне нужен был ремонт в ип,я бы и поехала в ип. Зато цены не как в ип оказались ,а нормочас как положено у оф диллера
Румб
Тольятти · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Четко и по делу по пунктам о поездке на Черное море, на автобусе г/н 396 ,марки Йонг тон. 1. Мужчине гиду не место для работы с людьми. Если ранее люди жаловались, что им сложно с гидами Галиной и другими, то с Сергеем сложнее все во много раз. Нервный, на людей не ориентирован, диалог с просьбами пассажиров выстраивать не желает. 2. Хотите похудеть? Смело езжайте на автобусе с фирмои румб. Кушать вы будете утром в 8 , обеда у вас не будет вообще. Да, кушать вам нужно будет быстро , на все про все дается 45 минут. И в эти 45 входит выстоять очередь за едой в кафе. Если вы в конце очереди, то примерно 35 минут у вас уже прошло, остается еще 20 съесть горячую пищу и сбегать отстоять в очереди в туалет. А ужин будет только в 8 вечера. 3 . В автобусе запрещено перекусывать, по этому вы будете глотать какие нибудь снеки, сухари, шоколадки, втихаря как удав, чтоб не заметили и не отругали. 4. Вам с порога на автобус заявят, что гиду и водителям нужно отвезти вас и забрать с моря других и по этому чем раньше они приедут на море, тем лучше для них, а не для вас. И это первый год такое, ранее приезжали после 11 точно. Теперь самве первые выходят в 4,5,6 утра А то что у вас заезд после обед их не волнует ни грамма и заранее о том ,что вас привезут раньше никто не предупреждает( соответственно если жилье здается строго после 2 х будете ждать до 2 х) 5.Беда какая то с кондером и вентиляцией в автобусе. То холодно, то жарко, то берут и выключают вообще всякий обдув, что людям дышать нечем в автобусе, все тянут руки к верхним соплам вентиляции, чтоб проверить, а где воздух то . 6?Ну почему вы ориентируетесь на тех кому холодно спереде. Вы не думаете о тех кто сидит сзаде и парится, как в бане, им может стать плохо. Тогда ответственность, будет кто нести,? Водители едут хорошо, без резких маневров с оптимальном скоростью. 7. В этом году испытали офигенные ощущения, сидя 4 часа на чемоданах на остановке в ожидании автобуса, придя за пол часа заранее времени отправления. Это первый год такое безобразие! Вы зачем людей просите ко времени прийти, зная что в дороге на море могут быть офигенные пробки?? Ранее гид , (когда на маршруте были женщины, )всем говорила примерное время и просила позвонить уточнить, а точно ли они будут или есть какои то препятствие. Почему выезжая обратно гид не смог в этот раз глянуть на карту и определить время приезда.?? Вы, ведь не первый год ездите и знаете все временные рамки передвижения. Ладно час , полтора опоздания автобуса. Но не 4 часа!!! Просто такое отношение ,.... Самая жестокая августовская поездка за 3 года., которые мы ездили с Румбом. Спасибо больше не хотим. А если и поедем только не с Сергеем. Да кстати у вас есть микрофон, и он чтоб оповещать заранее людей об остановках, а не когда уже приехали мол , вот приехали , вот вам 15 минут. Ранее Елена гид, нас оповещала заранее, что сейчас через минут 10 будет остановка. Потому что дети во-первых спят и могли их разбудить. Во вторых быть сами готовы, выйти, . Короче нюансов много. Мы для, вас только деньги. Гиду лишь бы откатать рейс, и за этот рейс как можно меньше контактировать с людьми, вот всем видом прям это по нему видно И ваше правило понятно, не нравится, не ездите.. А стремится улучшить нашу и так не простую поездку вы не хотите. Да поездка на автобусе, это кстате самая сложная вещь из всех транспортов,. ну будьте с людьми почеловнчне что ли Я, понимаю у, вас 100500 рейсов за лето. Но меня это волновать не должно. Для меня он 1 за все лето, и то что у вас нет сил и терпения это ваши проблемы, так как, услуги поставляете вы. И если не можете, значит пусть на ваше место идут другие. Да и отдельный треш! Это сериалы, тупые сериалы, всю дорогу, включает гид с обеда и до позднего вечера, в это раз мы их смотрели с часу дня и до 10 вечера. В этот раз я огорчена . П С. гид бежал первый в очередь за едой. Не было такого раньше и водители, всегда в конце стояли.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2023
Реис 6 октября 2022год. 5N581 . Спб-Самара.15:25-18:40. Пилоты вообще огонь! Не запоминаю из за волнения ФиО ,хотя они всегда представляются. Но этот экипаж самыи крутои Посадить самолёт в одно касание.,это верх профессионализма! Я 3года летают с данной авиакомпанией в СПб. Посадки и взлёты всегда шикарные. Но эта была самая мягкая. Лёгких вам полётов и хороших самолётов.
Линн
Тольятти · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Когда уже решится проблема с не выносимым запахом,из туалетов несёт жесть просто. Кто там работает,вы хоть хлорки купите, сами залеите, или арендадателю скажите,чтоб вас там санфором обеспечил или хлоркои .Приятно разве самим находится в таком помещении.? Один раз там был и больше не хочу.
Геленджикский Дельфинарий
Геленджик · Дельфинарий
Сохранить
Август 2022
Ведущий не внятно говорит или с аппаратурой проблемы ,не понятно толком ничего. Увеличьте время представления хотя-бы на 15 мину. А то за 50 минут и не успели насладиться. Да каких 50,если чисто выступление то минут 40. Потом решили посидеть на лавочке посмотреть как купаться с дельфинами и подумать. Будем ли мы. Ребёнка не могли просто уговорить уйти потому что мало. Он вообще у нас там спать собрался на лавочке. Но пришёл охранник и мол уходите,что сидите. Хотя люди ещё были. И плавали с дельфинами. !! Прям до слез обидно было.