Кирилл Сизякин
2
Кирилл Сизякин
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Аксай · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Автошкола очень хорошая, преподаватели понимающий ,отзывчивые и соответствуют своей проффесий особенная благодарнасть директору Игорю Афанасьевичу и инструктору по вождения Гунько Владимиру Александровичу за качественую работу и умению обучать людей вождению всем рекомендую эту автошколу и такого инструктора по вождению