Светлана А.
7
Светлана А.
2
подписчика
0
подписок
822,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
23
Апельсин
село Федино · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочется сказать огромное спасибо дирекции этого замечательного магазина за таких сотрудников как: Галина Авилова - продавец второго этажа. И совершенно замечательного кладовщика Алексея Чекалова( я специально узнала у сотрудника имена и фамилии. Очень хотелось отблагодарить отзывом). Мы живем в Москве. Рядом с Апельсином у нас дача. Мы часто туда ездим . И по саду и по ремонту и все - все мы покупаем именно там. Цены хорошие, продавцы профессионалы. Сегодня приехали за люстрой для дачи. Но, Галина нам так интересно рассказала про акции, скидки. Мы купили три люстры- чему очень кстати рады. Так как там акция 1+1 покупаете люстру и на половину стоимости этой люстры, вы берете в подарок еще одну. Выбераете сами какую! И главное, если взяли как мы например, люстру за 10тр. То вторая была на 4тр и еще можно на оставшиеся, что нибудь взять. Вауу, куча подарков просто! А уж про Алексея, хочется написать отдельное спасибо. Он все люстры сам просмотрел на сколы, трещины( так как 2 люстры мы с ветрины забрали). И упаковал нам их и вообще, дал очень нужнуи важную консультацию как их правильно вешать. Что лучше сделать чтобы стекло( плафоны) дольше служили. Муж остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН консультацией. Он из того что советовал Алексей и не знал. Хотя ремонт делает сам и в квартире и на даче. Спасибо большое замечательным сотрудникам Алексею и Галине за их отзывчивость, терпеливость и профессианализм😍
Семена
Москва · Магазин семян
Сохранить
Март 2026
Магазин может и переехал. Только он не работает по адресу армовирская 5
Ковчег
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
03.12.2025г Посетили данную вет. клинику. Живем рядом. Нашего любимого котика -Мотю, возили 10 лет в вет.клинику на верхних полях. Очень привыкаешь и к месту и к врачам. Но, прямо у дома,открылась клиника КОВЧЕГ. Решили обратиться туда. У нашего шотландского вислоухого вросший коготь . Проблема началась еще с лета. Котик припадал на лапку, плохо кушал, часто мявкал. В клинике на верхних полях, подстригли коготь, но, удалили часть подушечки. Сейчас ситуация повторилась с немного другой проблемой. Коготь стал почти квадратный и с острым концом. К сожалению фото не сделала. Выглядило это ужасно! Решили посетить клинику ковчег. Его осмотрели, подстригли все коготочки. А к нашему проблемному, целый консилиум собрался. И врачи и хирург. Все посмотрели, посоветовались как лучше сделать. Подстригли котику коготь, да так, что он теперь выглядит как обычный. ОЧЕНЬ мы благодарны всем, кто помог нашему любимому питомцу! Всем кто либит своих питомцев- СОВЕТУЮ этот центр здоровья животных!
Polinapastry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо Polinapastry- замечательной кондитерской! Получили тортик, сыну на 15 лет. Очень вкусный, свежайший! В нутри коробочки, нашли ложечку и свечку! Что слелало упаковку очень современной, интересной. Торт просто тает во рту! Сын остался доволен! Спасибо огромное за то маленькое , вкусное счастье что вы нам дарите!😍
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, отделение Промышленное и гражданское строительство
Москва · Колледж
Сохранить
Февраль 2025
Пришли 20.02.2025 на день открытых дверей в данный колледж. Очень все понравилось. Много позитива, информации.
Торгово-ярмарочный комплекс Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
14.02.2025. ( пятница). Поехала в данный центр за покупками. Из плюсов: При вьездк( если вы на машине приехали). Досмотр полный. Даже багажник открывать нужно. ( Не зависимо от габаритов машины). На этом плюсы закончились. Ездила по парковкам данного центра минут 40. Мест нет от слова вообще. Большая часть парковок полупустая, но, вся перекрыта цепями. Якобы для разгрузки и загрузки габаритных машин. Мест при этом, очень много пустует. А вот посетителям( покупателям не оптовым) припарковать свое авто- НЕГДЕ! Сделав четыре круга по всем порковочевм линиям, поняла что встать не получится. Подьехала к охране на выезде. Спросила, как же так то, покупателю и встать негде.А мне и обьяснили. Большую часть парковки, занимает разгрузка и выгрузка. Несколько линий, таксисты себе взяли( и это я кстати видела тоже). И остальные припарковынные машины, это сотрудники данного центра. Вопрос, а как же покупатель? Многие уже сделали бесплатно парковку на 2 часа. А потом берется плата. Может дирекция обратит внимание на то, что покупателю приезжающему на личном транспорте и встать негде!!! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДАННЫЙ РЫНОК, НА СВОЕМ ТРАНСПОРТЕ! На фото которое прилагаю, красным цветом обозначила парковки которые заняты для сотрудников( официально) таксистами и выгрузка и разгрузка. Очень печально что нет порядка.
Цех
Воскресенск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Сегодня, 27.08.2024г были в этом барбершопе. Сыну 14 лет, сами мы из Москвы. Стригись всегда у разных парикмахеров так как никогда нам не делали так как мы просили( думаю с этим сталкивались многие!?) Просишь одно, а тебе делают вообще другое. Вот так и у нас. Просим под расческу, а его вечно под машинку стригут. За лето оброс сын сильно. Решили поехать в Воскресенск, в барбершоп ЦЕХ. И честно- не прогадали! Нам повезло попасть к замечательному Павлу! Он просто посмотрел на сына, оценил и подстриг сына так, как мы всегда мечтали. Руки золотые и стилист от бога! Таких сейчас не найти! Повезло барбершопу, у них есть такой стилист! Теперь и у нас тоже! Решили что будим ездить из Москвы к нему на стрижку. Всем советую( особенно кто хочет изменить прическу и попробовать что то новое!
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Июнь 2024
18.06.2024года( с 12.30 ночи находимся в данный момент в этом зале) сидеть нам еще до 04.00. По факту! С питанием здесь туго. Сыр, положили через пол часа как мы пришли( была только ветчина черкизовская. И это все из того, что на бутерброд!). Из второго- гречка сухая, печень тушоная капуста с колбосой( салянка). Из первого- щии. Из десерта- курабье, кексы( правда в меню, обозначены как круассаны) ничего общего между ними нет))) и халва( все). Еще есть терьая редбка. Больше кушать нечего. Вина, пиво много. Вино правда все полусухое и сухое. Всем приятного полета))))
ВИВА торт
Реутов · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
На день рождения сына 14 лет, заказывали торт три шоколада. Даже не ожидали получить такую красоту! Торт свежайший, прослойки все очень воздушные, нежные. Начинаешь кушать, остановиться невозможно! Вообще, выбрать какой торт заказать, оказалось ну очень тяжело! Такой большой выбор в магазине. Хочется все! Огромный плюс кондитерской в том, что все тортики есть в продаже кусочками. И выбирая, можно посмотреть какой будет торт. И спасибо девушке продавцу. Много рассказала, показала и посоветовала!
Бонко
посёлок Виноградово · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Приехала я три недели назад на рынок, на глаза папался мангал с крышей. Зашла к администраторам, отвели в цех, показали что есть. Денег с собой не было! Нацелилась на опредиленный. Приехала через неделю( живу ы городе, а туда приезжаю на дачу, на выходные) а мой мангал - ПРОДАН😢 Я прям расстроилась ! Ноо, меня сводили опять в цех, показали что есть в наличии, меня не устроило! Ведь приехала то за определённым! Но мне пошли на встречу. Сказали что за неделю мне сделают то, что я хочу! Я конечно не поверила, но оплатила! Прошла неделя, я думала что не привезут. А тут на тебе)))) Реально привезли!, У меня мангал с печкой, так мне такой савок шикарный сделали, ну не стандартный. А каких мне на стенку мангала бабочек и жучка сделали !!!!! Слов нет! Вот менеджеру и молодому человеку который делал мой мангал, ну прям СПАСИБО ОГРОМНОЕ- ПРИОГРОМНОЕ! Вы супер