Наталья Кудинкина
8
Наталья Кудинкина
3
подписчика
6
подписок
697,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Пижама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Раньше очень нравилось это место, вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусно. Но в последнее время только негативные впечатления. Больше не хочется приходить. Последний раз - отвратительное обслуживание , очень долго при условии, что более половины столиков было свободно. Похоже, что сменился работающий персонал. Запах кухни в зале, пропахла одежда! Меню изменилось, а с ним и качество блюд , но в худшую сторону. После посещения - неприятности с животом и изжога( хотя этим не страдаю). Обидно. Такое хорошее местоположение. Но вижу, что если раньше надо было заказывать столик, то сейчас и в выходные дни нет наполняемости. Это показатель!
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь магазинами данной сети. Тут решила сделать заказ ч/з приложение и обнаружила «суперсервис»😢. В корзину поместила пододеяльник, простыню, комплект наволочек ( т.к. всего вместе,в комплекте такого цвета нет) и ночную сорочку. Мне разбили заказ на 3! отправления. Служба поддержки объяснила, что всё находится в разных магазинах, а сформировать это в один заказ они не могут(((🙈 Т.е. я должна 3 раза оплатить доставку! И ещё, на данный момент действует хорошая скидка при заказе от 10000 ( а у меня получилась такая сумма). Но разбив это на 3 заказа, конечно скидки не будет! Впервые столкнулась с таким. Возникло ощущение, а не делается ли это целенаправленно… Реклама скидок на деле оказывается мыльным пузырем. По товарам магазина- хорошие товары, но не все и не супер качества. Для такого качества цены завышены.
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Нашла в интернете, что данный центр обслуживает электронные книги Pocket Book, позвонила. Спросила, возможно ли настроить работающую книгу ( «тормозит», невозможно обновить ПО, скачать купленные книги, синхронизировать с приложением Литрес. Очень вежливо ответили, что да, возможно, и сделать это могут при мне, всё объяснив. Тут же прислали смс, что меня ждут с указанием адреса. Поехала ( Владимирский проспект). Выходит мастер и категорично говорит, что они этим не занимаются. Я готова была оплатить за настройку как за ремонт. Ещё раз позвонила, опять вежливо предложили доехать теперь до проспекта Космонавтов. Опять поехала (10. 03. 2026). Здесь вообще молодой человек , причём по его грубому тону предположительно обиженный жизнью, сказал, что он только приёмщик и предложил сдать книгу в ремонт( хотя этого не требуется) или уйти. Вопрос- почему по центральному телефону предоставляют недостоверную информацию, или это люди на месте решают- что делать, а что нет? Жаль потраченного времени и неприятный осадок от общения с сотрудниками центра на месте.
Torro Grill
Рязань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классное место. Красиво, уютно, вежливо, вкусно. Замечательные стейки и брускетты! Чёткая, быстрая работа персонала. Спасибо. Жаль, что нет Torro Grill в СПБ.
Сахалин
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Не один год приезжаем и посещаем данный ресторан. Отличное обслуживание, обстановка, очень вкусные и красиво оформленные все блюда! Но… очень странная система бронирования столиков. Ни разу не удалось заранее по телефону или онлайн забронировать столик на определённое время, даже за день- два. Ответ- «нет свободных». И так всегда- и летом, и зимой. При этом подходили к этому времени( обычно в районе 15-16 часов) половина ресторана( а чаще и больше) свободна, 3 часа посидели, ушли, а заполняемость на протяжении всего времени такая же, свободных мест- куча! Ув. владелец и руководители, проверьте работу ваших сотрудников. Мы пришли, потому что поняли, что попасть можно и без бронирования, а многие же не приходят. Странная, непонятная система…
Рыбная мануфактура № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ранее заказывали здесь камбалу по сицилийски, очень вкусно было . 22.01. заказала ещё раз, полное разочарование. Очень сухая рыба! Дело, видимо, в поваре? Но это ещё ничего. 24.01. заказала аргентинские креветки. Впервые в жизни ела такие, вернее попыталась съесть . При чистке креветки просто разваливались в какое-то мЕсиво. Ни вкуса, ни запаха, по консистенции - вата. Явно перемороженые креветки, подлежащие утилизации. Имейте совесть готовить и продавать такое! Больше не приду и никому не посоветую. Не дЕржите свою репутацию, печально .
Лазаревское кладбище
Рязань · Кладбище
Сохранить
Август 2025
Печально, что кладбище находится в таком неухоженном состоянии. Понятно, что на восстановление каких- то захоронений знаменитых людей может не быть средств. Но покосить траву, крапиву в человеческий рост, убрать старые сухие деревья, или хотя бы валяющиеся сучья все- таки возможно. Удручающее впечатление от отношения к памяти наших предков. К могилам просто не пробраться. Наверное церковь на территории может инициировать организацию регулярной уборки кладбища, привлечь руководство города, волонтеров, верующих людей…
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Покупала здесь оправу и заказывала очки, оправа Silhouette,австрийского производства, рекламируется как супер прочная,которая не сломается даже если на неё сесть…Заказ обошелся ОЧЕНЬ недёшево. Очки носила бережно, аккуратно и не часто (так как были и другие). Однажды сама по себе просто переломилась дужка при снятии. Ладно, смирилась, сдала сюда же в ремонт стоимостью в 11000р. Сделали. Буквально через месяц так же переломилась вторая дужка. Делаю вывод - оправа- ПОДДЕЛКА. Очень неприятно! Персонал в салоне приятный и вежливый. В качестве товаров теперь сомневаюсь .
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Обслуживание нормальное для такой точки, сотрудники работают быстро и вежливо. Меню- ужасное! Уже не хочется есть такое. Последний раз в «филе- о- Фиш» ( правда сейчас это как- то по- другому называется) сыр- засохший по углам и рыбное филе по- видимому разогретое со вчерашнего дня, выбросила. Редко ходила, больше не пойду.
Аршин
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Апрель 2025
Хотела заказать поверку счетчиков в ООО Аршин, сразу же диспетчер рекомендовала счетчики заменить….Цену обозначили 3000 за один счетчик, но ! на месте мастер определит стоимость с учетом доп.услуг. Почитала отзывы о компании и конечно же передумала пользоваться их услугами. А вот после отказа и проявилось отношение сотрудников к клиентам. Два раза звонили выяснить причины отказа, причём в очень недружелюбном тоне, во второй раз - с угрозами «заблокировать» счётчики. Делайте выводы….