Олег
16
Олег
3
подписчика
3
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
111
SteelBro
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Апрель 2026
Отличная компания, оперативно отправили мой заказ. Нож очень высокого качества, компактный, острый. Рекомендую!
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное место! Очень хорошая и дружелюбная атмосфера! Некоторых сов можно погладить, некоторых подержать на руках. Очень рекомендую данное место для посещения всей семьёй!
Portal VR
Москва · Игровые приставки
Сохранить
Июль 2025
Были с другом на два часа, отыграли шикарно! Спасибо администратору Злате, которая шикарно организовала нам игровой вечер! Обязательно придём снова!
Волга-Волга
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный ресторан! Кухня и обслуживание на высоте!
Хинкальная 53
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место! Очень уютная атмосфера и шикарная грузинская кухня!!! Настоятельно рекомендую к посещению данный ресторан, где можно хорошо отдохнуть, вкусно покушать и, в целом, классно провести время в уютной дружелюбной обстановке!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Расположение: удобное. Экстерьер: заметный, узнаваемый. Интерьер: чисто, аккуратно, просторно. Персонал: компетентный, вежливый.
Оптимум Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2023
Классный сервис! Выполняет любые виды работ. Выручили с починкой колеса в трудную минуту. Обслуживание на высшем уровне! Огромное спасибо!
Московский театр-студия Всеволода Шиловского
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классный театр, небольшой, но очень уютный! Актёры играют на высшем уровне, выкладываются по-полной. Во время спектакля забываешь, что ты находишься в театре. Ощущение, что ты являешься живым свидетелем, происходящих на твоих глазах, событий. Огромное спасибо Всеволоду Шиловского! Всем театралам рекомендую!
Менделеев
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Зашёл побриться перед командировкой, соблазнился на низкие цены. Такое ощущение, что мастер Амир брил меня тупым лезвием. Нашкрабял мне лицо и оно потом горело весь оставшийся день. Я а следующий день утром у меня всё лицо было красное и сильно раздражено. В качестве барбершопа я данное место крайне не рекомендую.
Горячий хлеб
село Заборье · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Один из самых вкусных хлебов, что я когда-либо ел! Вкусив, приготовленного там, хлебушка, я мысленно перенёсся в своё светлое советское детство и чуть было не пустил скупую мужскую слезу.