JuliaSharp
4
JuliaSharp
0
подписчиков
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Классик
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались в этом отеле с мужем в середине мая. После росписи в Загсе провели здесь два прекрасных дня. Отель очень уютный, новый, есть все необходимое. Нам подарили бутылку шампанского, поздравили с бракосочетанием.Номера Номера небольшие, но выполнены в пастельной цветовой гамме, мебель новая и качественная. Белоснежные простыни, удобный матрас, в душе все необходимое. В здании есть лифт, что было очень важно для меня на 7м месяце беременности. Особенно понравились завтраки и спа зона на крыше. Бассейн с подогревом, сауна. Очень внимательный и находчичивый бармен, всегда придумывал необычную подачу блюд. Мы остались очень довольны и даже повесили у них в фото зоне во дворе замочки любви. Надеемся в следующем году вернуться сюда! 💖💖💖
Сиеста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на концерте испанской музыки.Очень понравилось заведение. Небольшое помещение.Неплохая кухня. Вежливый персонал
СушиВесла
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Была проездом в Краснодаре. Зашла в галерею. Посетила ресторан Сушивесла. Для быстрого, незамысловатого перекуса подойдет. Роллы пустоватые, один рис и совсем мало начинки. На столах нет салфеток.Персонал вежливый, быстрое обслуживание, удобные столики
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Впервые после обновления зала посетили Вкусно и точка на Зорге, 33 в ТЦ Талер. Из плюсов: красиво оформлен зал, стало светлее, просторнее,удобные сидения. Из минусов: сэкономили на автоматах. Их сейчас всего три, при чем два на входе в углу, и один в центре. Было удобнее, когда автоматы располагались около касс и был обзор всего зала. Теперь же если ты с пакетами и сумками или детьми, нужно сначала заказать на входе еду, а потом идти искать место посадки. Вещи не оставишь без присмотра. В туалете новая сушка для рук едва работает, дует ледяной воздух. Неприятно.в кранах тоже ледяная вода.
ПаКо
Новочеркасск · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Не советую сюда ходить. Пришла в этот салон чтобы сделать мелирование. Попала сюда впервые. Понадеялась на хорошие отзывы. Процедуру мне выполняли аж 5 часов, очень долго, при этом у них закончилась горячая вода и мастер Полина стала мне смывать краску ледяной водой, потом стала греть воду в чайнике, в результате передержала состав на волосах. Краска не была смыта до конца. В результате я вместо блонда получила грязно-серый цвет по всей длине, намека на мелирование даже не было. Не была соблюдена технология сложного окрашивания, с корней вся краска попала на полотно волос и все смешалось. Волосы и настроение были испорчены. Подстригли криво да еще за все это взяли полную цену 3500р. Я бы не платила им ни копейки! По видимому, работала практикантка. Сейчас через неделю после этого безобразия волосы как пакля, истончились. Пришлось накупить кучу дорогих уходовых масок для восстановления. Цвет просто кошмарный!!
Ягодка
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2023
Кристина - очень внимательный мастер. Все подробно рассказывает о процедуре. Делает эпиляцию не больно. Все нравится. Продолжаю ходить на процедуры