Юлия Колесникова
4
Юлия Колесникова
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Сладкий столик
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
единственный мармелад, который я могу съесть килограммами! персонал очень дружелюбный и не оставляет без внимания, всегда посоветуют, пожелают сладкого дня.)
Портал
Новосибирск · Тату-салон
Сохранить
Июль 2023
Лучшие в НСК!!! И кофе нальют и поговорят на любые темы, музыка супер, атмосфера супер!🥰 не расстягивают большую татушку на 10 сеансов, как делают большинство салонов в городе!! Главное, рукав целиком за 4 сеанса на изи, главное выдержать🙈 рекомендую 10000%!!😘
Массажный салон Татьяны Мальковой
Горно-Алтайск · Массажный салон
Сохранить
Июль 2023
Была на Алтае на отдыхе, за два дея до отьезда потянула спину, до Питера долго было ждать - нашла Татьяну в поисковике. Спасибо Вам большое, двух сеансов подряд было достаточно, чтобы я почувствовала жизнь без боли снова! Удачи и процветания вам в ввшей работе. Однозначно рекомендую!!!!
Tomtit Coffee
Горно-Алтайск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Супер ребята, супер вкусный кофе, супер атмосфера и все это среди невероятной атмосферы и гор, которые даже город окружают !!! Хотя, наверное, для местных все это уже давно обыденность. Успехов вам и развития!😘
Cars&Go
Горно-Алтайск · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис, замечательные машинки, приятные менеджеры, круглосуточная поддержка(ночью звонила спрашивала как пользоваться компрессором 🙈) и безусловно удивительная в наше время лояльность, сказала что прокола колесо саморезом маленьким, при сдаче авто осмотрели, сказали что ничего серьёзного и денег не взяли!) Был в Крыму по этому поводу оч негативный опыт и я переживала, но как оказалось зря! Удачи вам в вашем не простом бизнесе ☺️ в следующий раз только к вам!)
Стейк-хаус Panorama
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Приезжала к подруге в гости из Санкт-Петербурга, нужно ли говорить как после Питера сложно в других регионах найти ресторан «по вкусу». Посоветовали панораму, вид конечно сказочный, коктейли из летнего предложения покорили моё сердечко♥️ сфотографировали только стейк 🙈 его моему супругу приготовили именно той прожарки которую просили-в общем всем гостям города да и местным, если кто то не в курсе о ресторане рекомендую!🤤