Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
484,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Североморская центральная городская библиотека им. Л. Крейна
Североморск · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2025
Я была удивлена, что в таком небольшом городе есть очень классная библиотека! Работают очень приветливые и милые сотрудники. Из-за них очень приятно посещать данное место. Всегда подскажут, помогут. В библиотеке светло, просторно и уютно. Мне порой нравится посидеть с книжками и подумать о чем-то.. Здесь это можно сделать. Кстати, есть новинки, что весьма здорово! Спасибо персоналу!
Invitro
Североморск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, мне очень нравится этот центр. Находится прям возле дома, можно прийти в удобное время. Офис хоть и маленький, девочки справляются быстро и не приходится долго ждать. Меня так же устраивает, как быстро приходят анализы. И их точность. Особую благодарность хочу выразить прекрасному администратору Кристине и медсестре Ильмире! Девочки, вы – чудо! А вот из минусов: Очень жаль, когда нет любимых девочек. Как совсем недавно. Пришла в центр, а там тебе даже не говорят "здравствуйте" и "досвидания ". Очень неприятная молодая особа, которая берёт кровь вместо Ильмиры. Мне кажется, девочке стоит быть добрее к людям и сбавить свой гонор. Да и манипуляции ей стоит делать нежнее, а не с выраженным негодованием.
Магнит
Североморск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
А вот этот магнит очень даже неплохой. И делает его лучше - персонал! Вероника - прекрасная, добрая и интересная девушка! С ней всегда приятно поболтать, улыбнётся в ответ и просто быстро всё делает. Сразу видно, что человек свою работу ценит. В магазине есть один минус - теснота. И когда привозят товар, к отделу с морепродуктами просто не подойти.
Шкипер
Североморск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Пару раз забегала в данный магазин, когда бываю в том районе.. Не могу назвать его хорошим или плохим.. Что-то среднее.. Аля забегаловки для того, чтобы кто-то забежал за бутылкой алкоголя и купив закуску.. Кассирша неплохая.. Ассортимент такой себе.. Цены где-то ниже, где-то выше. В общем, при нужде - зайти можно.
Ozon
Североморск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
К сожалению, мой опыт посещения данного пункта выдачи оставил крайне негативное впечатление. С первых же шагов в помещение меня охватило чувство дискомфорта из-за странной атмосферы, царящей там. В ПВЗ находились посторонние люди, не имеющие отношения к работе пункта, что создавало ощущение некой неформальной общаги, а не пункта выдачи заказов. Помимо этого, в помещении витал неприятный запах, который невозможно было игнорировать. Но самым большим разочарованием стало хамское отношение сотрудников. Обслуживание было грубым. В целом, посещение данного пункта выдачи стало крайне неприятным опытом, который я никому не рекомендую. В следующий раз я обязательно воспользуюсь услугами другого пункта выдачи.
Альфа-центр Здоровья
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Это был мой первый раз, когда посетила данную клинику. Осталась очень довольна, как качеством приёма, так и оформлением. Очень вежливые и приятные девушки на ресепшене. Есть кофейный аппарат, где вкусный кофе. Удобная парковка. В клинике чисто, комфортно, нет очередей и есть где посидеть. Приём прошёл в срок. Всё было прекрасно! Врач шикарная! Могу рекомендовать клинику!