Артём Колесников
7
Артём Колесников
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Аверс
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, вежливые администраторы, чуткий персонал, прекрасные врачи. Подробно и доступно всё разъясняли, отвечали на все вопросы, постоянные отчёты, оперативная связь в чате. Мой котик не выжил, погиб там в стационаре, но шансы изначально были мизерные (о чём меня сразу предупредили, не давая ложных надежд) - претензий ноль, только благодарность врачам за то, что не сдавались, делали всё необходимое, пытались реанимировать. Животное дожило свой век в комфортных условиях, в заботливых руках неравнодушных профессионалов и ушло без боли.
ЗооИдеал
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень жаль, что такие клиники существуют и работают. Привёз им кота - взяли анализы, сделали УЗИ, состояние сказали тяжёлое. Но не сказали, что оно смертельное! Назначили двухчасовые капельницы, от которых заведомо не могло быть толку, хорошо я вовремя спохватился, увидев повторные анализы, и перевёл его в другую клинику в интенсивный стационар. Здесь его нет, потому и не предлагали, видимо, не хотели направлять к конкурентам, чтобы прибыль не терять - сложилось такое впечатление. Ну не могут же врачи быть настолько некомпетентными, чтобы не понять необходимость стационарного лечения. Или могут? Внимания нам тоже не хватало, в последний день котом занимался ассистент, ни один врач даже не подошёл поинтересоваться состоянием. Чтобы что-то узнать, нужно было самому выспрашивать и всё равно развёрнутых ответов не было - очень халатно и просто возмутительно! В последний день как раз получил результаты контрольных анализов. Без комментариев, без рекомендаций. Мне что с анализами делать, любоваться на них? Позвонил, сказали, раз нет рекомендаций, значит всё ок. Видимо рекомендация - наблюдать, как дома коту становится всё хуже и он подыхает. Делайте выводы. Отзывы хорошие, на что я и повёлся. Предположу, что если с животным что-то несерьёзное, ему тут помогут, но если есть подозрение, что случай тяжёлый - выбирайте клинику со стационаром, не теряйте драгоценное время! P.S. после того, как я перестал приносить им кота, они даже не позвонили поинтересоваться, в чём причина. Видимо поняли, что их обманная тактика вскрылась.
Ютка
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, оправдывает название) кофе и другие напитки - топ, еда вкусная и интересная, персонал очень приятный, плюс расположение супер удобное прямо у станции!
Отделение почтовой связи № 141421
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Просто дичь, сотрудников нет, работают пару раз в неделю и то на выдачу только, нет слов никаких! Закройтесь уже просто, толку ноль от вас, только нервы трепете!
Ciro bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Современный приятный глазу интерьер, открытые бар и кухня, персонал очень приятный, еда вкусная и сразу понятно, что на продуктах не экономят, за это отдельный респект 🔥
Зацепи Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Красивая локация, классный интерьер, много разнообразных посадочных мест, и для работы, и диваны для полного чилла, кофе и выпечка - всё топ, бариста приятные ребята, Холику отдельный привет, большой профессионал!
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пока что это треш. Дважды был закрыт в рабочее время, безо всяких табличек. Теряют заказы, часто долго ищут, один раз попросили завтра вообще прийти. Сотрудники при этом все вежливы, но к работе пункта есть претензии!
Долина реки Сходни в районе Молжаниновский
Москва · Заповедник
Сохранить
Октябрь 2025
Такое прекрасное место загадили. Всё обнесли заборами, замусорили. Ни проехать, ни пройти.
Две морковки
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Май 2025
Легендарный магазин, что ещё добавить! Всегда всё на высшем уровне.
Торттуга
Химки · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное атмосферное место. Отличный сервис: встретили, напитки предложили. Хотел бы ещё раз пожать руку мастеру Моисею - большой профи и просто лёгкий и приятный в общении человек. Пришёл постричься - заодно хорошо отдохнул и получил положительные впечатления. Рекомендую место.