Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в этот салон уже года два. Нравится местоположение, обстановка, доброжелательность. В предыдущий раз что-то не задалось, маникюр был испорчен, настроение рухнуло вместе с новенькой отлетевшей «обивкой» ноготка… Но ситуация, а с ней и мой отпуск, была исправлена! Всё благодаря клиентоориентированности самого салона и «золотым» ручкам мастера Дарьи. Подобрала идеальный оттенок, аккуратно сделала покрытие. Быстро, легко, безболезненно! Удивительно теплый и приятный человек. В наше время - огромная редкость! Отдельная благодарность управляющему салоном - Глебу! Очень!!! признательна за отзывчивость и внимательность! На Яндекс картах - хорошее место… А я бы сказала - отличное! Всем рекомендую🩷