П
Патимат Т.
П
2
Патимат Т.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dz
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Осталось очень не довольна клиникой ,в январе 2023года обратились с кт снимком ,у ребенка были головные боли и выделения из носа ,кт снимок просмотрев сказали лобные и гайморовы пазухи в гное ,лечение назначили в нос ринофломуицин ,лазер и перемещение и все ,видимо выгодно чтоб ходили на промывание ,вопрос вам врачи клиники как может гной уйти от ваших промываний он же в глубине в кости . За все это время пройдя месяц нам не стало лучше.Отправив кт в Москву были удивлены вашим лечением ,сказали экстренно госпитализироваться,назначили капельницы ,уколы ,Ямик .Я просто в шоке от холатного отношения к пациентам ,тем более это ребенок .НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ❗❗❗