Андрей Солонцов
6
Андрей Солонцов
2
подписчика
3
подписки
152,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный магазин, жена купила серебреное кольцо 925 пробы, на сайте указана страна Италия, при проверке на сайте показывает Китай, в первый же день сломалось когда пытались развязать узелок лески с биркой. Метал видно по слому не серебро, так как оно зернистое внутри (серебро не зернистое), хотели вернуть деньги, а одобрили только ОБМЕН, а за чем нам такая же подделка? Будем поддавать в суд если не разрешат наш спор. Не советую эту сеть Магазинов.
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Обвешивают
Перекупчино
Свердловское городское поселение · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2025
Суперские ребята. Помогут продать и купить автомобиль
Гастро Культура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Топ по шавухе, рекомендую. Так держать. Блэк Пеппер огонь. 🔥
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Раньше заказывал домой шаверму на тарелке и была вкусная. Пол года не брал и счас просто моделей что выкинул деньги. Картошки пару кусочков, помидор положили просто не заморачиваясь два ломтика, огурцы безвкусные, соус непонятный, мясо переслоенное. Больше заказывать смысла не вижу, только зря потраченные деньги.
Место встречи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное место. В свое время было вкусно, а теперь не пойми для кого готовят. На днях были в этом заведении и заказали шашлыки, хачапури, цезарь и лепешка после чего пожелали что туда пришли. Куриный шашлык оказался кислым, свиной резиновый, в салате цезарь не то что куски курицы, а отбивные. Тесто в хачапури с лепешкой на столько пресное что не возможно было есть и вернули обратно их да еще лепешка с живностью оказалось (фото прикладываю), да и еще пытались отмазаться что это приправа, но в счет они их включили. На вопрос почему не исключили из счета так как вообще не было оно съедено так как не возможно было это сделать просто сделали скидку в 300р. Это просто смешно. Долго ругались с управляющей и в итоге только сделала скидку в 500р. Не кому не советую это заведение если только не хотите испортить себе вечер.
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительная компания. Заказали машину за пару днейк 17:00 и каждый час перекладывали приезд машины. Время 19:15, а машины все нет. В итоге заказали грузовичков так как машина так и не приехала. Не кому не советую эту контору.