Екатерина Г.
5
Екатерина Г.
1
подписчик
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Все гладко
Екатеринбург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Удобная запись через Яндекс карты, расположение рядом с парковой тц. Легко найти. Очень уютное место, первый раз пробовала шугаринг, вполне терпимо и комфортно насколько возможно Мастер все объяснила и дала рекомендации
Свои
Чернушка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Проезжали через Чернушку и заехали поесть. Для формата столовой это хорошо. В целом чисто, приемлемые цены, разнообразное меню. На двоих взрослых вышло 600 р нормальный ужин. Место выбирала по отзывам, подтверждаю положительное впечатление о кафе-столовой
Лак
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Приятный салон, удобное расположение, уютно, тихо и комфортно Была на стрижке у мастера Анжелики. Выслушала все мои пожелания, подобрала стрижку - результат превзошёл ожидания. Получилось "то самое" Искала мастера по отзывам на Яндекс картах - полностью подтверждаю положительные отзывы салону насчет парикмахера. Всегда страшно идти первый раз к новому мастеру, оказалось очень зря переживала. Крайне рекомендую
Лазер Ми
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, легко найти. Уютное место, сделано максимально комфортно для женщин. Мастер Полина Сухарева - очень грамотно все объяснила, рассказала, сеанс лазерной эпиляции прошел комфортно с учетом индивидуальных особенностей. Дала рекомендацию по дальнейшей стратегии процедур для получения результата. Однозначно буду постоянным клиентом
Чайхана
Екатеринбург · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, атмосферно. Посидели с семьей на 1600 на троих голодных взрослых людей - хватило с лихвой Чисто уютно, свежий ремонт и увеличилось количество посадочных мест
Laser Love
Омск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение места. Приветливый и доброжелательный персонал. Есть система лояльности, выгодные комбо. Прошла несколько процедур лазерной эпиляции - уже есть результат! Процедура проходит комфортно, мастера контролируют уровень мощности, ориентируясь на тип кожи/волос и ощущения. Отвечают на все вопросы доброжелательно. Каждый раз была у разных мастеров, все отлично выполняют свою работу. Можно идти к любому, останетесь полностью удовлетворены результатом и атмосферой В целом салон уютный, чистый, хочется приходить снова и рекомендовать другим. Работа не на потоке как в других сетевых, уделяют время каждому
Стрижка Plus
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Приятный мастер Кристина сделала стрижку ровный срез. Все красиво ровненько. Адекватная цена за просто стрижку ножницами. Удобно, что не надо было записываться и не было очереди, хотя после меня пришли люди
Has kebab halal food
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень средне. Лаваш хрустящий, но его много. Начинка норм, но неравномерно распределена, как и соус. В "сытной" странный соус/специи как будто стухшим помидором отдает. Персонал держит зал чистым, очередей нет Попробовала разные виды для знакомства, больше всего понравилось "барбекю". Больше желания ходить туда нет
ММЦ Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Плановый медосмотр от организации проходила. Самое ужасное-прием гинеколога, врачебное насилие и пытка. Живот болел сутки и было кровотечение после осмотра с зеркалом и взятием анализов. В отзывах несколькими днями ранее увидела ту же самую информацию. Беспредел! Приём у врача не должен быть актом насилия над человеком
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Upd: новый бассейн СУПЕР. Горячий, много места, есть лавочки под водой, гидромассаж. Осталась проблема со шкафчиками-батарейки и сам механизм изнашиваются, нужно чаще ремонтировать Были до открытия нового бассейна. Баланс цена/качество отличный, максимальный сервис за такие деньги. Шкафчики индивидуальные в раздевалке, удобные неслетающие браслеты. Вода в бассейне была холодная в день посещения к большому сожалению, но хотя бы чисто (после Авана это небо и земля, где все поросло водорослями, купальник отмывала долго). Сауна достаточно тёплая, можно и погорячее сделать. Со старым бассейном сауна маленькая, если ещё и новый откроют - её хватать не будет, человек на 7-8 максимум при полной посадке и стоячем положении. В следующий раз хотим приехать с палатками, территория для отдыха супер, есть отдельно тёплый цивилизованный туалет с раковиной и зеркалом, детская площадка, беседки, магазин - отдых от городской суеты