Мария П.
3
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место. Магазин у дома есть, а тут - салон-парикмахерская "у дома", тоже приемлемо по цене-качеству, особенно если нет возможности куда-то далеко идти/ездить, ходила сюда часто Женские стрижки у них идут на ура) последний раз была у Катерины, понравилось. Окрашивание тоже неплохо, надо выбирать мастера. Другие услуги пока не опробовала, посмотрим