Татьяна Малекина
8
Татьяна Малекина
0
подписчиков
0
подписок
283,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Одна из самых лучших и надежных медицинских учреждений Питера!!! Если "скорая" везет в 40-ю, значит все будет Хорошо!
Семишагофф
Кронштадт · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Очень,очень рады этому магазину!!! В любое время дня и ночи купить можно продукты.Чисто.Просторно.Любой товар на выбор. Удачи всем сотрудникам и руководству!!!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Оби, похоже единственный крупный строительный супермаикет в котором можно купить всё ремонта и для дачи. Конкурентов ОБИ нет в СПб!
Особняк И.К. Мясникова
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Очень дорогое посещение!!! Неприветливый охранник, сходу направляет в кассу! Первые слова: билеты куплены??? Вместо: добро пожаловать, что бы вы хотели посмотреть
Кронштадтский хлебозавод
Кронштадт · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2025
Разве это можно назвать заводом? Такие мощности, и такая никчёмная продукция.... Где вкуснейшие хлеба, сдобы, булки, караваи!!! Где пироженное и торты, кексы, рулеты и ром бабы??? Где, наконец магазин от завода"Свежий хлеб"?! Пора перепрофилировать на оружейный цех, что бы была польза стране, а сухие, пустые сушки вытекут в любой мини-пекарне!!!
Озерки
Кронштадт · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Не всегда можно расчитывать на скидку, хотя там покупаю дорогие мази и лекарства очень часто. Бонусы не начисляют. Обидно, чены и так завышены беспредельно! Кто поставщик в эти аптеки, хотелось бы знать.
Дом пастора лютеранской церкви
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Красивейшее здание Кронштадта.Только что закончили ремонт.Очень быстро привели в порядок Дом Пастера! Видимо удалось найти хорошую бригаду строителей.Наблюдали,восхищались слаженностью работы,быстрыми темпами и аккуратностью! Очень приятно полубоваться этим красивым зданием!
Шаверлэнд
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Стали хуже готовить! В шаверму заворачивают не свежую ,заверенную корейскую морковь,свеклу,зелень.Соус не вкусный,и его мало.Очень перемещена курица,и не пропитана соусом.Все хуже и хуже стали готовить.Добивайтесь вкусных рецептов Кафешка удобная,нужная. Учитесь готовить вкусно!!!
Парафар
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2024
Тесно очень,крутой спуск вниз,в темноту,а там встречка......! Жутковато.Мастера вежливые,отзывчивые.Ставила там мультимедиа в машину,было не дорого.Поставили быстро,но не совсем качественно.Приезжала по гарантии.Исправили все.
Светофор
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сам магазин-база помогает бюджетникам прожить на пенсию или небольшую зарплату.Спасибо за это.Но внешний вид,"парковка", дорога к этому магазину полный мрак и позор! Были в "Светофоре,в Ропше(Ломоносовский р-н), рядом не поставить,не идёт ни в какое сравнение! На Левашовском ш.,15 у Светофора сплошные ямы,огромные лужи наполненные водой,выбоины! У самого входа в магазин разбитый асфальт,тележки запретили катить до машины,надо надрываться,нести в руках! При входе вечно торгуют лавочники,дорогими "фруктами и овощами", и впаривают отравленную "незамерзайку",водителям.Недопустимо!!! Пора навести порядок для ваших же покупателей.И некоторые колбасные и "мясные" продукты,не едят даже животные!!! Из чего они сделаны??? Отрава. Ищите добросовестных производителей,пойдет только на пользу!