Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Vaffel
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным гостем данного заведения)) И должна признаться я в восторге, а мои весы нет 😅 Потому отдельное спасибо, за то что в меню появилось протеиновое тесто, теперь ем всё то же самое, но совесть гложет чуть меньше ♥️😁 Искренне влюблена в индиану Джонса и это я не про актера, а вафлю 🤌 но и сырный суп, просто на высоте ))) Девочки бариста и официанты, просто великолепные 😊 каждый раз с ними очень уютно и приятно общаться, всегда всё быстро , чётко и по душевному )
Стильняги
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сыну в январе 3 года. И за все время его маленькой жизни, для меня была извечная проблема - это его стричь. Почему то он дико не любит и боится стрижек. Плачет, кричит и отбивается ( в прямом смысле этого слова ), каждый поход на стрижку для меня и его был абсолютным адом. Как морально , так и физически. Но в данном салоне , я готова была плакать от счастья 🫣🫰первый раз моего сына постригли красиво и аккуратно, ещё и с минимальным количеством паники для него. Но по порядку. Записались по пути в игровую, думали совместно быстро пострадать, а дальше радоваться жизни. В итоге не увидели, что записались к мастеру, кто не работает с такими малышами ( наш косяк) , но администратор Наталья сразу очень спокойно и с пониманием перезаписала нас. Пока у нас шли торги с сыном на тему того, что "пойдем сядем и быстро пострижемся ", администратор и мастер Расул, очень мягко и аккуратно подвели его к месту " экзекуции"😁 даже конфетку дали) Но что больше всего меня поразило, естественно мой сын не соглашался сесть, пришлось его брать на колени и держать , при этом администратор Наталья мягко и аккуратно придерживала голову и что поразительно закрывала ему уши 😁🫰 как оказалось , мой сынок боится именно этого и в процессе от успокоительных речей и движений Натальи чуть не уснул на ее ладонях 😁 Причем очень понравился подход команды, даже с учётом того, что я изначально сказала ," даже если будет криво, ничего страшного" , они очень скрупулезно и тщательно выполнили стрижку )) Максимально рекомендую данное место ♥️ и 100% неоднократно вернусь к данным профессионалам. Спасибо вам огромное, Наталья и Расул, за то , что подарили мне и моему сыну , впервые красивую стрижку , ещё и сохраненные нервы ♥️ в вы просто великолепные ♥️
Шашлычный дворик
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Бываем тут уже лет 5. И должна сказать, это лучшая шаурма во всём городе, с самым харизматичным и колоритным хозяином, который всегда на мангале)