Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное место, очень вкусно, чудесный персонал. И плейлист) Спасибо Арине за рекомендации блюд и самое доброжелательное отношение )
Птичий двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Давно любим этот ресторан и заходим каждый раз, когда бываем в этой части города. К сожалению, в последнее время кухня меняется, и не в лучшую сторону. Исчезли старые позиции из меню, испортился мой любимый борщ (раньше - лучший в городе), появился отчетливый азиатский уклон. Музыка стала громкой и навязчивой. А сегодня мне дважды переделывали мясо, первые две порции были пересолены. При этом официанты доброжелательны и безупречно вежливы, переделали без вопросов и сделали скидку на чек. Очень надеюсь, что это временные трудности, хочется возвращаться сюда снова.
M-tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Для меня - лучший баббл-ти (или найча, кому как привычнее) в городе. Все позиции, что я пробовала - отличные, и классика и фруктовые. Иногда бывает нужно подождать свой заказ, место популярное. Один-единственнвй у них недостаток - отсутствие ещё одного филиала на юго-востоке. Ребята, открывайтесь у нас на рыжнй ветке, пожалуйста 😊
Тутти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусный кофе! Джелатто тоже, но кофе меня покорил. Вежливый и внимательный персонал. Помещение небольшое, мест может иногда не быть. Кофе и мороженое можно взять с собой.
Нимфа
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Я очень люблю этот салон последние (страшно сказать) 15 лет. Они переезжали за это время трижды - а я следую за ними. Всегда приятная атмосфера, хорошие мастера (я стригусь у Елены Бабкиной) и душевное отношение. Цены для такого уровня качества - гуманные. Горячо рекомедую.
Кофевиль
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Обновление 22 мая 2023: утром мне написал представитель Кофевиля, сказал, что вник в ситуацию, просмотрел видео и приносит извинения от лица кофейни. И что меры приняты, а меня ждет кофе в качестве извинения. Ура, это был сбой, а не стиль заведения. Поменяла рейтинг с 1 звезды на 3. Надеюсь, в меню они тоже внесут ясность. 21 мая 2023. Обрадовавшись, что наконец в городе появились места, где можно поесть без глютена (непереносимость), заказала сырники. И только сев за столик, увидела оборотную сторону объявления (смотрите фото). Спросила, какая сторона верная - продавец не знал. Цитирую "у нас была партия с мукой, теперь вроде нет, но какие это - понятия не имею". Выразила разочарование, попросила упаковать с собой. И дальше нчалось то, за что 1 звезда: продавец принялся звонить начальству, чтобы уточнить, а сам в это время с мерзенькой улыбочкой спросил меня: "вы же просто денег хотите, да?". И дальше, сколько бы раз я не повторяла, что я хочу, чтобы мне упаковали с собой и уже уйти оттуда, он меня не слушал. И ещё упрекал в том, что это я его не спросила вовремя, "а ведь надо разговаривать с людьми". Что?? А меню там для красоты?? оборотную сторону видно только из глубины одного кресла, ни с какой другой точки. Это просто случайность, что я осматривалась, делая фото для отзыва (сначала мне понравилось...) Деньги вернули, лимонад - ок, но впечатление - мерзкое.