Марина Н
2
Марина Н
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лис
Москва · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная школа для ребёнка! Преподаватель эмоционально выкладывается, относится к работе с любовью. Детям материал преподносится через игру. И закрепление материала идёт на всех уровнях. Телесном, музыкальном, через диалоги в живом общении. Хотела бы я, что бы мне в детстве, так же объясняли. А не как было.."смотрю в книгу, вижу фигу"!