salamanCo
3
salamanCo
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Додо Пицца
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Подхожу на кассу. Делаю заказ, спрашивают имя, на мой вопрос "Любое?" Девушка просто молчит и ставит "гость". Не ответив, не сказав о том что оно должно быть пристойным или определённого формата. А зачем вы у меня это спрашиваете? Чтобы позлить меня выбором без выбора? А если меня зовут Астор или Ратибор она посмеётся т тоже гость поставит? Разве не в этом должна быть фишка? Просто как плевок без объяснений
Аджикинежаль
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо официанту Анастасии. Прекрасное обслуживание в прекрасном ресторане.
Адалин на Южном
рабочий посёлок Южный · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Минус балл за пивнуху в здании.