Гор Мкртчан
7
Гор Мкртчан
1
подписчик
1
подписка
121,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Спецстоянка Кузьмолово
Кузьмоловское городское поселение · Штрафстоянка
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего хорошего!
Vлаvаше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Морс шаверма якобы двойная 570 р. Шаверма как трава на вкус, мясо жалеют конкретно, вес маленький, весы отсутствуют, морс тоже ни о чем ! Не рекомендую!
Детская инфекционная больница № 3
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
Ночью приехали с укусом клеща ребенка, работал всего 1 врач как сказали. ждать минимум часа 2 нужно очереди, ждали 4 часа никакой реакции не было пока не начали звонить в скорую и министерство здравоохранения! Не рекомендую . Руководству строгий выговор нужно объявить. У кого такая ситуация срузу звоните в скорую. Докторам кто понимает что не хватает кадров покажите этот отзыв руководству и не бойтесь своему начальницу говорить правду в лицо, пускай рядом с вами стоят и дежурят!
Элемент
Шлиссельбург · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2024
Лучше на свете!
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Относительно! Литр сока из которого половина льда!
Вера
Кудрово · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2024
Лучшая на свете!
I-tiler
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Январь 2024
Хорошие ребята выручают постоянно. Единственный минус кофе не предлагают!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Купил 2 шавермы, практически мясо не положили, для объёма накидал капусты, по весу так же обманули, шаверма в сырном лаваше у них указана 400 гр, по факту, была 300 гр, спросил где весы, сказали весов у нас нет😳 перчатки не меняет, ходил трогал различные предметы в одних перчатках после ими и шаверму приготовил, голова открыта, без фартука.... Чеки не дают. Не рекомендую данное заведение...
Офис продаж
деревня Глинка · Офис продаж
Сохранить
Май 2023
Рекомендую
Корпорация Свободного Общения
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Купил номера теле2 одним более 5 лет пользовался вторым недолго, номера не дешовые, внедрили целевые взносы ₽ которые куда-то кому-то на какие-то счета переводить, номера постоянно блокируют, даже при малейшей задолженности сразу блок. О внедрение целевых взносов не сообщили, хотя сказали что мы оповещали, попросил доказательств, сразу заднюю включют ссылаются на какие-то законы! Мой номер активный которым я пользуюсь был компанией выставлен на пропажу 🧐 Не рекомендую связаться с данной компанией, в любой момент можете остаться без связи!!!