ирина
8
ирина
11
подписчиков
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
73
Ваша стоматология
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, два года хожу в данную клинику на чистку зубов. Оба раза попадается одна и та же врач. Грубая. На ресепшене и медсестра очень вежливые, но вот врач ужас. Оба раза не сделала фторирование. Хотя в этот раз я чётко спросила сделает или нет, тк в купон входит данная услуга. В итоге только чистка и полировка . Никаким вторлаком не покрывает. Есть камера кстати можно это проверить. И еще она мне сказала вас только фторирование интересует из всей услуги? А я всего лишь уточнила , тк в тот раз не делали. Я не сразу опомнилась, потому что вот полировка щетка мне очень не приятна и я после нее забыла про всё, как доехала до дома вспомнила. В этом заведении чистку брать не буду. Если по купону это значит надо чистить на отвали? На последнем зубе как был чёрный налёт так и остался. И в том году тоже. Спросила у другого стоматолога он говорит не кариес, а именно налёт . И ещё при мне оказался не рабочий аппарат для чистки , заменяли. Надеюсь хоть он был обработан по всем правилам. Говорили , что давно пора заменить, а не покупают новый. Те знают, что проблема есть. Поэтому наверное по купону и продают. Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Стоимость 1900
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ну как бы 4 звёзды ставлю с натяжкой. Ужины шведский стол плохие. Пришли в 19 30 все салаты отсеченные прям в воде плавают и выбор маленький. Завтраки огонь. На любой вкус. Выпечки мало. Девочке из нашей группы попалось стекло в круасане. Извинились, сказали, что выпечку берут на заказ. Хорошо , что не маленький ребёнок съел, мог бы проглотить. Номер. Весь ковер в пятнах, прям стремно, трещина на подоконнике. Шкаф маленький. Плюсы вид из ресторана. Концертный зал в гостинице. Лента не выходя из гостиницы. Лифты странные , как заселитесь поймёте к чему я, пусть будет загадкой) Расположение без сомнений отличное, до Авроры 10 минут и на нее сходите и на кораблике можно поплавать.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были неоднократно в данном заведении. Но в последний визит разочаровали. На 3м этаже мебель подуставшая , диваны продавлены, столы вспучены. Официанты молодые мальчики, развлекаются между собой, к нам не подходил официант 1,5 часа, после того как принес заказ. Пришлось самим его искать. Не поздравили с днём рождения, хотя при бронировании это было указано. Подошли к девушке, которая вешает одежду, чтобы уточнить этот момент, сказала ждите поздравят весь вечер впереди ( мы уже на этот момент 2 часа там находились). Потом спросили официантку девочку , она сказала мы вообще не в курсе, что у вас день рождение.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Самый лучший из всех по Нижнему. Постоянно толпы подростков, которые там не заказывают, а просто сидят и орут матом , сегодня было человек 20 таких , некоторые ели булки из Ашана. Замечания им не делают. Люди стоят ждут столики, которые действительно хотят поесть. А когда садишься есть слушаешь их крики и не цензурную лексику. Просто позор данному заведению.
Теддибум
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Нам всё понравилось, анимация, пространство, есть даже холодильник для торта отдельное спасибо) понравилось, что не нужно искать время для подарков, аниматор сам вызывает каждого гостя для поздравления и фотографии) сама программа анимации интересная, отличается от других , были много где, детям весело, родители довольны 👍
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Были на конкурсе с детьми, остановились в этой гостинице. Всё великолепно, быстрое заселение, чистота, вежливость. Номер просторный, чистый, водичка, чай, кофе, вафельки были в номере приятно ваша забота. Кондиционер, чайник. Белье белоснежное. На ресепшене всё украшено к новому году, милота. Завтрак шведский стол отдельное удовольствие, есть всё что душе угодно. Спасибо за гостеприимство 👍
Магазин ткани
Нижний Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли в магазин с сарафаном, который дали на кружке сшить. В шитье и ткани мы не разбираемся. Показали продавцу , на что она сказала такой ткани нет и вы ее нигде не найдете не в одном магазине. Мы спросили почему? На что поступил ответ «зачем вы задаете такие глупые вопросы». Я говорю почему глупые , если мы не разбираемся в тканях, но люди же где-то ее нашли и сшили сарафан. Она повторила , потому что это глупые вопросы . Вы считаете это нормальным? Что продавец так общается с покупателями? Не советую никому этот магазин если не хотите столкнуться с хамками !
Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Женщина в возрасте на входе очень странная , говорит разувайтесь , после того как разулись теперь обувайтесь и выходите родителей мы не пускаем. Это юмор такой? В группе вк дают одну информацию по времени просмотра детей, эта женщина по телефону совершенно другое время. Кому верить не понятно. В официальной группе пишут набор с 2020гр, в итоге говорят ребёнок маленький не возьмем , он в зале большом не ориентируется. Конечно не ориентируется он первый раз туда пришел. Ребёнку 5,5 лет , он уже ходил на секции по детскому фитнесу один и вполне самостоятельный. В итоге предлагают платные занятия в другой секции, реклама другого центра гимнастики.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Мы с дочкой просто в восторге! Очень красиво , впечатлений море, хочется ещё. Покупали экспресс проход , очереди огромные, поэтому это было лучшее решение , катаешься и не тратишь нервы и силы на огромные очереди. Были с 13 до 21 и за это время с учётом экспресса побывали только на 26 аттракционах , за весь день не реально все обойти. Зато есть повод вернуться. Первый раз в таком огромном крытом парке, прям московский Диснейленд) Кушали пиццу в зоне черепашек , недорого, вкусно. Спасибо за чудесный день, остров мечты надолго в наших сердцах ❤
Отель на Окской
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель не плохой, находится в жилой зоне на первом этаже. До метро далековато, но быстро привыкаешь мы за 10 минут с ребёнком доходили, не было дискомфорта. Был номер стандарт на 2х, матрас отличный, подушки не очень , в ванной всё есть , мусор выносят каждый день, есть кондиционер нам был не актуален, есть телевизор небольшой. Полотенце одно дали рваное , мы пользовались одним, нужно немного за этим следить если рваное выбросите не позорьтесь, не приятно . У вас 3 звёзды, не 1. Не хватает небольшого холодильника. Завтраки хорошие, но только если приходить до 8ми утра, они с 7. Мы были 3 ночи и на второй день пришли пол 9 , многое разобрали , ни сыра , ни сосисок и омлета пару квадратиков. При заселении была хороший администратор, вежливая , приветливая, в остальные дни даже не здоровались и на ресепшене их постоянно нет. В целом неплохой, но немного подуставший отель. Звукоизоляция норм, либо соседи нам попались не шумные, но мы высыпались хорошо. Отель советую вышло очень бюджетно с завтраком мини шведский стол.