Александр Г.
4
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
БухАудитЭксперт
Раменское · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией БухАудитЭксперт. С первых дней сотрудничества я почувствовал высокий уровень профессионализма и внимательности к клиентам. Команда специалистов всегда готова ответить на любые вопросы и предложить оптимальные решения. Особую благодарность хочу выразить Елене Толстовой. Благодаря ее помощи мы смогли успешно исправить ошибки, допущенные предыдущей бухгалтерией. Елена проявила не только глубокие знания в области бухгалтерии, но и терпение, что очень важно в нашей ситуации. Ее внимание к деталям и стремление помочь сделали процесс исправления ошибок максимально комфортным и эффективным. Рекомендую БухАудитЭксперт всем, кто ищет надежного партнера в области бухгалтерских услуг. Вы точно не пожалеете!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень классное место! Вкусно готовят, красиво подают, пускают с собакой, у нас Джек Рассел, нам это важно, так как позавтракать без него где-то не всегда удобно. Персонал ТОП! Короче, восторг да и только 🥰
Mango Mango
Геленджик · Мороженое
Сохранить
Июль 2022
Сегодня пришёл в очередной раз за манго-шейком. Обычно, есть выбор объёма: 350мл и 500мл. Оплатил за 500мл, забрал стакан и сразу после выхода из двери почувствовал, что что-то не так. Объём оказался 400мл, о чем свидетельствовалась отметка на стакане. Зашёл обратно, уточнил, точно ли это большой стакан? - мне продемонстрировали маленький на 350мл, вышел, подумал и вспомнил, что на стойке есть меню и в нем написана цена за 500мл. Вернулся и вновь уточнил, был ли ранее больше стакан или нет. Продавец признался, что да, был. Итог: заплатил как за 500мл, получил 400мл, никто никак вопрос не решил, это последний раз, когда сюда прихожу.