Анастасия Е
4
Анастасия Е
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Fitness Formula
Балашиха · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится магазин, большой ассортимент. Пришла и купила, теперь не нужно ждать по несколько недель доставку витаминов через границу🙏
Отделение почтовой связи № 111622
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Отправляла посылку на этой почте, больше возвращаться даже не хочется. Попалась на сотрудника Пискунову, нужно было отправить посылку и приобрести коробку. Я попросила коробку побольше, но видимо меня не услышали и выносили маленькие, когда я уже попросила больше мне сказали «я здесь что девочка на побегушках». При оплате отправления мне сказали «у меня кьюар не работает». Так же в листе отправления мне нужно было дописать подробности адреса, но кассир благополучно об этом забыла и даже в отправлении не спросила мой номер телефона. Когда я ей сказала об этом, на что услышала «ой, хорошо что вы вспомнили». Да, хорошо что я вспомнила, ведь без этого получатель не получил бы заказ. Отвратительная почта, ремонт тоже старье. Даже в регионах почтовые отделения новые, а этой почте наверное лет 100
БеруДва
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Брали здесь пиво на компанию, все выпили буквально по стакану и даже не допили. На утро было плохо всем, попросила чек-у нас закончилась лента. Звезду накинула только из-за хорошей одноразки
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Были с подругой у Екатерины и Александры. Я очень довольна работой Екатерины, максимальное комфортный прием и полное расслабление, все подробно рассказала и чувствовала мое тело и так же очень мило поболтали🥹 Подруга так же осталась абсолютно довольна работой Александры🥹 Девочки, вы лучшие🩷🩷🩷
Хлеб с маслом
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня подошли с подругой посмотреть ассортимент и выбрать местечко где выпить кофе. Молодой человек стоял беседовал с девочками бариста и повернувшись с нами поздоровался и соответственно мы с ним, просмотрев ассортимент отошли чтобы выбрать, посоветоваться. На что услышали как он развернулся обратно и сказал «слава богу». Очень неприятно)