Лю
6
Лю
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Автоимпульс
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Администратор «супер вежливый». На просьбу подкачать колесо ответил так, будто денег в долг попросила. Неприятные ощущения.
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Блюда на уровне столовой, брала салат с говядиной, муж брал лагман. Ну очень посредственно, ребята. Из приятного- позитивная девочка- официантка и хостесс.
Привет, Ливан!
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Потрясающе вкусно! Подсказала клиентка, по горячим следам приехали с мужем и не разочарованы. Гастрономический праздник, прекрасное заведение, очень вежливая и приятная девушка на кассе. Ребята, так держать 🙏🏼 буду всем рекомендовать!
Levita
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Собственно, сервис записи у данной компании ровно такой же, как и отзывы. Отвечают по 2-3 дня, а могут вообще не ответить. Руководство, примите к сведению, ваши сотрудники не заинтересованы в привлечении клиентов, желающих заниматься персонально!
Стирка+
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Июль 2022
Очень отзывчивые и оперативные ребята. Приятно удивлена скоростью и качеством исполненной работы. Администратор Анна максимально приятная и грамотная. Однозначно буду пользоваться услугами данной компании.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Господи, ну какой прекрасный магазин! Я подумывала о переезде в Москву только из-за этой сети❤️откройтесь уже в Екатеринбурге 🙏очень прошу
Зая
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Январь 2021
Ну очень приятные впечатления! Безумно вкусно, атмосфера приятная и спокойная. Очень вежливые официанты. Приду ещё не раз, не зря хотелось мне в это место. Оправдали ожидания полностью!
Оптимист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Огонь! Крутая музыка, офигенные бармены , особо люблю Власа и Полину💕Прикольные фэйсеры😏 Доступные цены. Короче, одно из любимых заведений.
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2019
Замечательное место! Заходим сюда почти каждый день. С подругой посидеть - вечером, взять поесть на работу- днем. Вежливый персонал, очень вкусная кухня и неимоверно демократичные цены! Вы просто мододцы! Работайте, пожалуйста, долго долго и процветания вам!
Хеликс
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Такие очереди и оформление на анализы по 10-15 минут. Это такой треш, просто невероятно. В Гемотест очередей вообще нет. Однозначно, здесь анализы больше не сдаю, и другим не советую.