Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила в буфете при поликлинике на улице Речников 5 куриное филе с картошкой пюре по-строгановски, так вот, картофельное пюре в нем заваренное , не приготовленное , а из банки заваренное кипятком! Его не перепутать ни с чем, кто хоть раз заваривал самостоятельно! Мяса тоже практически нет, три маленьких сухих кусочка, даже жевать не стала и все это в какой-то жиже на вид не съедобной! Просто ПОЗОР! За такие деньги!!! Раньше его брала и такого не было, было съедобное пюре, а сейчас видимо совсем все плохо стало! После подорожания кофе и отмены начисления бонусов , я перестала покупать и вообще заходить, сейчас вот вернулась и пожалела, теперь окончательно больше ни ногой!!!!!
Кудри
деревня Новая Купавна · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
От салона одно название! Такого отношения я еще не видела! Записалась заранее, примерно за две недели, перед отпуском покрасить волосы, за полтора дня мне сообщают, что нет мастера… Даже не позвонили, просто кинули сообщение… За полтора дня практически не возможно найти мастера , чтобы покрасить длинные волосы -блонд…. Никогда больше не обращусь в этот «салон»! Кстати, дозвониться им практически не возможно, вывод один- клиентами не дорожат и они им не нужны, а зря! Место глухое, ни один «салон» сменился на их месте! 👎🏻👏🏻
Gel
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
После второго посещения данного места-полное разочарование, первый раз было не плохо, но та мастер уволилась, записали к Дарине… Такое ощущение, что она мне сделала одолжение, будто я её сильно отвлекла в её же рабочее время! Спешка была такая, что чудом что-то осталось от ногтевой пластины! Покрытие гель-лаком не аккуратное, не ровное, кривое… и на все про всё мной занималась около часа, не больше… за такое время ни о какой качественной , аккуратной работе речи быть не может! Не рекомендую и сама больше не вернусь!
Якитория
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2022
Самое ужасное место, где мне доводилось побывать! Ужасное обслуживание, ужасные блюда, цены завышены, а порции мизерные… так ещё и есть не возможно, грибной крем-суп был кислый, чай принесли без ничего, одна кружечка за которую не возможно было взяться, сахар пришлось просить с ложкой, к супу пришлось просить приборы , сахар принесли как в самой дешевой столовой, чизкейк крошечный с прокисшими фруктами , зато ценник 500₽ 😂 просто позорное заведение, в которое никогда не вернусь!